Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот так мы украсили наш двор!


       
Материал

Ландшафтный дизайн Выпиливание Вот так мы украсили наш двор Фанера

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Приветствую жителей страны мастеров!!! Я у вас новичок, надеюсь на ваш тёплый приём. Выставляю на ваш суд свои работы которыми я украсила наш двор. Романтичный Бараш и моя верная помощница дочь.

Приветствую жителей страны мастеров!!! Я у вас новичок, надеюсь на ваш тёплый приём. Выставляю на ваш суд свои работы которыми я украсила наш двор. Романтичный Бараш и моя верная помощница дочь. (фото 1)

Вот такая дружная парочка поселилась неподалёку от Бараша. Фигурки рисую на листе фанеры толщиной 9 мм., затем выпиливаю лобзиком. Покрываю двумя слоями эмали т.к. дерево впитывает очень много краски.

Вот такая дружная парочка поселилась неподалёку от Бараша. Фигурки рисую на листе фанеры толщиной 9 мм., затем выпиливаю лобзиком. Покрываю двумя слоями эмали т.к. дерево впитывает очень много краски. (фото 2)

А такие павлины расположились прямо у подъезда. Ну так продолжим. Когда краска хорошо высохла делаю набросок карандашом и расписываю акриловыми красками, тоже покрывая на 2 слоя.

А такие павлины расположились прямо у подъезда. Ну так продолжим. Когда краска хорошо высохла делаю набросок карандашом и расписываю акриловыми красками, тоже покрывая на 2 слоя. (фото 3)

Чебурашка. Продолжаю рассказ. Сверху покрываю яхтенным лаком. Крепим как видите к пенькам на саморезы.

Чебурашка. Продолжаю рассказ. Сверху покрываю яхтенным лаком. Крепим как видите к пенькам на саморезы. (фото 4)

Любимый мульт герой моей принцессы Лунтик. Извините ещё не совсем поняла как развернуть изображение.

Любимый мульт герой моей принцессы Лунтик. Извините ещё не совсем поняла как развернуть изображение. (фото 5)

Из остатков выпиливаем жучков, стрекоз и т.д.

Из остатков выпиливаем жучков, стрекоз и т.д. (фото 6)

Ну и последнее на сегодня-это бабочка. Фигурок во дворе конечно намного больше, но даже этой толикой я вам хотела показать как можно оформить дачный участок или свой двор в котором вы живёте. Если есть вопросы задавайте буду рада ответить. Спасибо за внимание.

Ну и последнее на сегодня-это бабочка. Фигурок во дворе конечно намного больше, но даже этой толикой я вам хотела показать как можно оформить дачный участок или свой двор в котором вы живёте. Если есть вопросы задавайте буду рада ответить. Спасибо за внимание.  (фото 7)
Светик 1903

Какие Вы молодцы с дочуркой! Очень красивые фигурки! Всё замечательно, ярко, но очень-очень понравились павлины.браво

 

Ayselka

молодцы!!!для детей такая радость!!!красиво все получилось!!!

Кузмина Галина

Добро пожаловать в Страну!

Павлины -ну просто красавцы!

Olga Allens

Очень  весёлый и сказочный  двор получился! Как же здорово,когда есть люди,которым хочется немного раскрасить мирбраво

elena-nik

Замечательные работы! Здорово, как всё украсили! Думаю, соседям тоже по вкусу.

Ирина 007

приветКак весело и жизнерадостно!бравоулыбаюсь

Йаолла

Спасибо за такой тёплый приём! Не представляете как меня сейчас распирает от счастья. А павлины и в самом деле получились очень яркими, так что в какую бы погоду мы не вышли они своей яркостью сразу заряжают позитивом.

TatjanaMaj

Интересно ! Красиво ! и мир вокруг сразу становится ярче и добрее !  Здорово что Вы делаете это вместе с дочкой . Это важно !  Заходите в гости , может подсмотрите что нибудь на "Площадке для радужек " . Я буду рада .

Йаолла

Спасибо за приглашение. Я всё внимательно посмотрела и удивилась какие же вы выдумщики. Молодцы! Я очень рада что кое что из ваших идей смогу применить и на своей площадке.

Король Наталия

Добро пожаловать в СМ!!! Замечательные работы!!!! Красиво, ярко и, главное, для деток интересно!!! ЗДОРОВО!!! МОЛОДЕЦ!!!

Алён@ 63

Ух ты, какая красота. А павлины просто бесподобны. Тащу в копилку, в детском саду таких сделаю.