Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пейзаж


Материал

Гардероб Картина панно рисунок Рисование и живопись Шитьё пейзаж Краска Ткань

Поделиться:

Здравствуйте! Хочу показать Вам работы моей мамы. Она их нарисовала, а на фабрике по ее рисунку сделали вот такие гобелены.

Здравствуйте! Хочу показать Вам работы моей мамы. Она их нарисовала, а на фабрике по ее рисунку сделали вот такие гобелены.  (фото 1)

Размер каждой составляет 1м на 0,5м. Фотоаппарат не передает те краски и оттенки,к сожалению. В жизни картины ярче.

Размер каждой составляет 1м на 0,5м. Фотоаппарат не передает те краски и оттенки,к сожалению. В жизни картины ярче. (фото 2)

Ну а эта работа моя...знакомая увидела фото такой юбки и попросила меня ее сшить. Но так как я шью на любительском уровне... вообщем, получилось то, что получилось. К ней была сшита еще юбка-подъюбник, поэтому в жизни она не просвечивает как на фото. Юбка понравилась и после примерки ушли в ней домой. Модель фотографироваться отказалась, у меня другой размер...положение спас безотказный мишка))))

Ну а эта работа моя...знакомая увидела фото такой юбки и попросила меня ее сшить. Но так как я шью на любительском уровне... вообщем, получилось то, что получилось. К ней была сшита еще юбка-подъюбник, поэтому в жизни она не просвечивает как на фото. Юбка понравилась и после примерки ушли в ней домой. Модель фотографироваться отказалась, у меня другой размер...положение спас безотказный мишка)))) (фото 3)

Спасибо за просмотр. Всем удачи!

Тиграма

Браво!Как же красиво:))

Елена Соловьева.

Спасибо

snadezda

Браво Вашей маме! Замечательные пейзажи.

Елена Соловьева.

Спасибо, я ей передам.

Гуляюпосолнцу

браво

Елена Соловьева.

улыбаюсь

Шелкопряд

Картины необыкновенно красивы. Такие чудесные пейзажи!

Елена Соловьева.

Спасибо!

arkadjevna

Очень красивые пейзажи гобелены чудесные!!!

Елена Соловьева.

Спасибо, в живую еще лучше.