Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

из лент и кружева


 7 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё из лент и кружева Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, дорогие мастерицы! Выставляю на ваш строгий суд очередную работу. Шторы на кухню были сшиты из атласных лент, кружев, тесьмы, капроновых бантов. В процессе работы нужные отрезки пришивались к ситцевой основе. Что получилось судить вам! В принципе я результатом довольна: во-первых, ленточки и кружева, которые не один десяток лет пролежали "мертвым грузом" наконец-то нашли своё применение и во-вторых, мне хотелось что бы на кухне были плотные и в то же время светлые шторы.

Добрый день, дорогие мастерицы! Выставляю на ваш строгий суд очередную работу. Шторы на кухню были сшиты из атласных лент, кружев, тесьмы, капроновых бантов. В процессе работы нужные отрезки пришивались к ситцевой основе. Что получилось судить вам! В принципе я результатом довольна:  во-первых, ленточки и кружева, которые не один десяток лет пролежали "мертвым грузом" наконец-то нашли своё применение и во-вторых, мне хотелось что бы на кухне были плотные и в то же время светлые шторы.

Спасибо за внимание! Возможно моя идея кому-нибудь пригодиться! Жду вашей самой строгой критики!

Катерина Остапенко

Как замечТательно получилось! Напоминает цвета британского флага! Супер!

Лариса W

Спасибо))) благодарюМоя подруга тоже нашла некоторое сходство с британским флагом)))