Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

связанный крючком набор для девочки


Тип работы

Гардероб Вязание крючком Цумами Канзаши связанный крючком набор для девочки Ленты Пайетки стразы Пряжа

Поделиться:

представляю вашему вниманию связанный крючком набор для девочки. В качестве модели- конечно же моя дочурка))). Поскольку в этом году в городе, где я живу выдалось жаркое лето, решила я связать для своей доченьки вязаную шапочку крючком, и украсить ее цветком в технике Цумами Канзаши. ну и как говорится понеслось: связала ей браслетик на руку, потом шортики и, наконец, на ножки что то типа" сандалей". Ходить по улице в таких "сандалях" конечно нельзя, но это и не было моей целью, цель была связать одежку удобную и "дышащую", что бы ребенку было комфортно. А захочет походить, наденем сандалики покрепче)))

представляю вашему вниманию связанный крючком набор для девочки. В качестве модели- конечно же моя дочурка))). Поскольку в этом году в городе, где я живу выдалось жаркое лето, решила я связать для своей доченьки вязаную шапочку крючком, и украсить ее цветком в технике Цумами Канзаши. ну и как говорится понеслось: связала ей браслетик на руку, потом шортики и, наконец, на ножки что то типа" сандалей". Ходить по улице в таких "сандалях" конечно нельзя, но это и не было моей целью, цель была связать одежку удобную и "дышащую", что бы ребенку было комфортно. А захочет походить, наденем сандалики покрепче)))  (фото 1)

Шапочка ближе

Шапочка ближе (фото 2)
 
связанный крючком набор для девочки (фото 3)

Браслетик

Браслетик (фото 4)

Он же

Он же (фото 5)

Шортики

Шортики (фото 6)

Сандалики

Сандалики (фото 7)
 
связанный крючком набор для девочки (фото 8)

На ножке у модели)))

На ножке у модели))) (фото 9)

Ну и вот он весь набор целиком)))

Ну и вот он весь набор целиком))) (фото 10)

Спасибо всем за внимание! На фото есть "косячок"- нитка вылезла у шортиков, исправила, а фото не стала переделывать - уж извините, времени не было)))цветы

Леночка Зайцева

Ой какая лапушка малышка,и наборчик супер!

Аллененок

Спасибо!цветы

Мармеладка83

Обалденный наборчик, молодчина.

Аллененок

Благодарю!благодарю

Кымбат Жетекова

как здорово все ! Мама молодец!!!!супер!

Аллененок

спасибо !цветы