Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Лебединая пара"


 6 из 57 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор "Лебединая пара" Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую всех кто ко мне заглянул)) Недавно у родственников была свадьба, я решила внести свою лепту в подарок. Тема лебедей не новая конечно, но у всех они неповторимые, даже я уже сколько делаю их одинаковых нет)) Идея такого набора пришла от работ Морэ. Мне очень нравятся ее работы, так же сделать как ее работы у меня все равно не получится, я дилетант в этом деле, но идеи обыгрываю иногда в своих работах

Приветствую всех кто ко мне заглянул)) Недавно у родственников была свадьба, я решила внести свою лепту в подарок. Тема лебедей не новая конечно, но у всех они неповторимые, даже я уже сколько делаю их одинаковых нет))  Идея такого набора пришла от работ Морэ. Мне очень нравятся ее работы, так же сделать как ее работы у меня все равно не получится, я дилетант в этом деле, но идеи обыгрываю  иногда в своих работах  (фото 1)

вот здесь посветлее, фужеры купили шикарные- высокая ножка и на нем черная капля, мои здесь лебеди и бисер))

вот здесь посветлее, фужеры купили шикарные- высокая ножка и на нем черная капля, мои здесь лебеди и бисер)) (фото 2)

А вот уже со свечкой ДО

А вот уже со свечкой ДО (фото 3)

Ну и как же без конфет))

Ну и как же без конфет))  (фото 4)

На этот букет у меня ушло уже 3 коробки конфет

На этот букет у меня ушло уже 3 коробки конфет  (фото 5)
 
Свадебный набор "Лебединая пара" (фото 6)

Фотки конечно не фонтан,

Фотки конечно  не фонтан,  (фото 7)

Ну вот и все)) подарки были подарены и одобрены молодоженами. И главное при перевозке не пострадали!! Ведь им пришлось лететь в Москву))) Всем хорошего настроения, творческих успехов.

Гульназ_ка

бравоВосхитительно!!!!!!!!очень красиво!!!!!!!!

СНатНик

Спасибоблагодарю Приятны ваши отзывы)))

Светлана Ямолкина

 БРАВО!!!

СНатНик

Благодарю за внимание к моим работам,  Посмотрела ваши  ВОСХИЩЕНА работами макраме

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

СНатНик

Спасибо за оценку моих работ))цветыцветы

Рябенко Галина

красиво!

Quistis

Ваши лебеди прекрасны!

СНатНик

Благодарю цветы

Морэ

Замечательные лебеди! цветы

СНатНик

Очень тронута вашим вниманием к моей работе)) Ваши работы меня всегда восхищают, с нетерпением жду новинок))цветы

Аnezina

Привет, скоро у нас сватьба, дочка жениться и посмотрела все о теме "Сватьба" и попала к вам, дорогая, все в блоге ПРЕКРАСНО и примите мои поздравления, особено лебеды, они.... нет слов!!!

СНатНик

Привет anezina! Спасибо за приятные комментарии к моим работам.  Я стала этим заниматься когда моя дочь тоже готовилась к свадьбе, так что у вас тоже есть повод попробовать себя в этом, тем более вы не новичок в этом. Веселой вам свадьбы, счастья и здоровья вам и вашим близким! а молодым как говорят у нас- Совет да любовь!цветыцветы

Аnezina

приветОпять я, извините меня, наверно когда лебеды готовы вы запекаете вместе с бокальчиками, а стекло держит в духовке, я в восторге, но к сожелению у меня нет никаких скулптюрных умениях!!!

СНатНик

Привет, рада поделиться некоторым опытом. Да лебедей запекаю на фужере (бокальчике). После их остывания, осторожно отлепляю их от бокалов, для того чтобы потом приклеить их клеем (Титан -он водостойкий и хорошо с ним работать) Клеить их обязательно , а то они отваливаются от бокалов, печальный опыт)))