Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четырёхэтажный КОТтедж


 28 из 30 
Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Четырёхэтажный КОТтедж Дерево Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Как только у нас появилась эта пантерка начались разговоры о создании или покупке домика или "игровой приставки" для нее. Очень долго просила купить, но позже уговорила сделать такой домик своими руками. Ох и намучились! В итоге все закупили (деревяшки, фанеру, трубочки, поролон, ткань, веревку) и ... общими усилиями сделали! За мной "закрепили" эстетическую сторону. Есть конечно огрехи, но пантерке нравится, а мы очень рады!

Как только у нас появилась эта пантерка начались разговоры о создании или покупке домика или "игровой приставки" для нее. Очень долго просила купить, но позже уговорила сделать такой домик своими руками. Ох и намучились! В итоге все закупили (деревяшки, фанеру, трубочки, поролон, ткань, веревку) и ... общими усилиями сделали! За мной "закрепили" эстетическую сторону. Есть конечно огрехи, но пантерке нравится, а мы очень рады! (фото 1)
 
Четырёхэтажный КОТтедж (фото 2)
Мария Фролова

супер! Главное , чтобы пантерка довольная была....хихикает может ей игрушечных мышей и мячики из зоомагазина по домику понаклеить?смущаюсь

Omio

Какая она счастливая. смотри как глазки горят, по душе хатынка. Я своему аболтусу тоже дом делала , более скромный в 2 этажа. Не оценил! залазил только когда малые дети его доставали. А так обходил стороной. Вырос без домика, а в зрелом возрасте он ему не нужен оказался. Поэтому вовремя подаренный КотоДом- делает счастливым всю семью! поздравляю с успехом!

antresolga

Спасибо большое за комментарии! Игрушек у нее полно, отрываем мы их с огромным удовольствием и таскаем везде с собой, а еще достаем из домика и разбрасываемсмеюсь. Вот когтеточку уже пора заменить-живого места почти нетулыбаюсь.

Илья К.

Я когда Вашу кошку увидела, даже не поверила глазам. Ведь у меня кошка ну прям точно такая же )) Зовут ее Черешня ) И домик у нее похожий, только он покупной и бежевый )

Илья К.

А вот еще вопросик, где Вы веревку покупали, чтобы столбы обкрутить?

antresolga

В Леруа Мерлен. Долго искали такой диаметр и хотелось чтобы натуральное было. Ушло примерно 15 метров, если не больше, потому что высота одного этажа 50 см.

Илья К.

Спасибо. Будем искать.

Нарисочка

Потрясающий домикблагодарюЯ завидую вашей кискехихикает

Кузмина Галина

Замечательный КОТтедж!А нашей пантерке остаётся только завидовать,ведь у Кузьмы такого дома нет,ходит,где хочет(почти)https://stranamasterov.ru/node/489623

Galeriya

классный! я бы своему котику бы соорудила такойулыбаюсь

antresolga

Как много оказывается любителей черных кошечек и котиков! И не страшны нам всякие там суеверия!супер!

Надежда белошвейка

Какой КЛАССНЮЧИЙ  КОТтедж!!!!!!супер!супер!супер! Взяла  на заметку, надо нам и Барсику такое жилье соорудить, рыжим тоже хочется красиво жить, как и брюнетамсмеюсь. Ух уже руки зачесалисьулыбаюсь.  А полная высота, где то 1,50м? И основа какого размера? Благодарю за идею.жму руку

antresolga

Извините за долгий ответ. Основание примерно 70 на 40, а высота 120.