Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"ЧАЙНАЯ РОЗА"


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши "ЧАЙНАЯ РОЗА" Клей Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

ЯГОДКИ, привет. Это ободок для головы, мленькой принцессе. Розы творила благодаря МК этой Дамы https://stranamasterov.ru/node/474461?c=favorite огромное ей спасибо за мастер-класс и вдохновение. Работа оказывается такая кропотливая (нарезать квадратики, склеить их правильно, собрать в цветок.), но сам процес сборки оказался очень интересным. Девушки начинайте творить и не бойтесь-ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

ЯГОДКИ, привет. Это ободок для головы, мленькой принцессе. Розы творила благодаря МК этой Дамы https://stranamasterov.ru/node/474461?c=favorite огромное ей спасибо за мастер-класс и вдохновение. Работа оказывается такая кропотливая (нарезать квадратики, склеить их правильно, собрать в цветок.), но сам процес сборки оказался очень интересным. Девушки начинайте творить и не бойтесь-ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! (фото 1)
 
"ЧАЙНАЯ РОЗА" (фото 2)
 
"ЧАЙНАЯ РОЗА" (фото 3)
SwetK

В общей композиции симпатично получилось ((((((и хоть я толком не разбираюсь пока в этой технике, но не обижайтесь....в глаза бросается укладка листьев они как-то почти без смещения что-ли верхний над нижним и т.д как пирамидкой 

Просмотрела ссылку...там тоже так уложены, что для розы не естественно......Делала подобную- валяется......

Мне больше ( полусилась с первого раза......((((     (понравился МК   https://stranamasterov.ru/node/435201?c=favorite_c   Попробуйте

Роза получается более естественной что-ли

Вот предыдущая работа   Ободок очень понравилась

НадежЖждушка

а мне нравитсясупер!супер!супер!композиция получилась очень нежнаясупер!

Катя Синявская

Прекрасная повязочка!браво

ELeHa...

Миленькая повязочка,мне лично нравиться супер!

@ksi

Интересные розочки!

Попова Ольга Николаевна

Всем спасибо за отзывы и обязательно приму ваши предложения к сведен-ю