Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новенькое)


Тип работы

Свит-дизайн Бумагопластика новенькое Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

новенькое)
катюшка ГЕВ

Татьянка170284

Спасибо!!!

Igrula

Цветы прямо как живыецветы

Татьянка170284

)))Благодарю!!!

М Б

букет красивый, присоединюсь к выше написанному, цветы как живые. мне не хватило фото и конечно Ваших коментариев как автора к своей работе, мысли, сложности, к каму торжеству такой роскошный букет

Я Оксана

Танюш! Букетик видно - хорошенький, симпатичный! только фото маловато. И по-возможности, в другой раз лучше все-таки с фоном делать - с другим - без отвлекающих деталей! А то фон   всю картинку и все впечатление портит!

Татьянка170284

Спасибо за отзывы, я исправлюсь))) Фотографирую всегда в последний момент....и всегда на работе....да честно говоря и фотограф из меня некудышный)))

Я Оксана

Ой! ая  тоже на работе фотографирую. Но у меня там большой офисный серый стол - фон отличный! Иногда правда и дома на черном фоне (долго-долго кусок ткани валялся - не при делах - покупала как -то на платье да не стала шить. А Теперь вот и пригодился). Теперь вот хочу купить ткань светло-серого оттенка (с белым фоном как-то пока у меня как-то не очень получается нормально фотографировать работы, но думаю и белого подкупить - специально для этих целей. А иногда еще и на комоде в спальне фотографирую (на голубой или бежевой занавеске (или тюль это?) просто навешиваю на зеркало и пошла с разных ракурсов!!!! А однажды у родственников (в деревне) пришлось снимать свои работы. Там сами понимаете, какой интерьер. КРутила и так, и сяк: то в одном месте, то на подоконнике. В итоге вынесла на улицу, разложила на травке. А кур набежалось поглазеть!!!! смеюсь Даже пытались клюнуть пару раз! Так что, попробуйте! дома может быть столько интересных мест, где можно было сфотографировать. Надеюсь, не утомила своим рассказом?