Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украинские мотивы


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Украинские мотивы Ткань

Поделиться:

Костюм сделан для сдачи экзамена студентам хореографам ( для номера поставленного моей дочерью) . таких костюмов 3. Юбки разного цвета.

Костюм сделан для сдачи экзамена студентам хореографам ( для номера поставленного моей дочерью) . таких костюмов 3. Юбки разного цвета. (фото 1)

Украшение на голову. вместо веночка лента с маком. Вышиванка длинная в виде плать.чтобы можно было использовать и для других номеров.

Украшение на голову. вместо веночка лента с маком. Вышиванка длинная в виде плать.чтобы можно было использовать и для других номеров. (фото 2)

юбка до пола, т.к. и ребята должны были одевать

юбка  до пола, т.к.  и ребята должны были одевать (фото 3)

лена ближе.

лена ближе. (фото 4)

А это веночек для главной героини. Сделан из бутоньерок.

А это веночек для главной героини. Сделан из бутоньерок. (фото 5)

Спасибо всем у кого хватило терпения до смотреть до конца!цветы

Marysia солнышко

Какая К Р А С О Т А !!!!!!!!!!!!!цветы

Катерина II

 

Нат Самойленко

Здорово!!!!!! КРАСОТА!!!!! С Вашего разрешения фотоПопросили сшить национальный костюм, возьму как за образец....СПАСИБО!!!цветы

Катерина II

Да ради Бога, шейте в радость.да

Виктория Яковенко

Какая красота , и вы сами все вышивали ? Это же такой труд . Вы большая умничка

Катерина II

Вика, это готовые аппликации, но на блузе она расшита бисером. Я шью давно как только дочка пошла заниматься  танцами, а теперь она уже  студентка 4-го курса хореографического факультета.И приходится шить костюмы  для экзаменов и еще декорации делать. думаю

Виктория Яковенко

Классно, я думала что вы сами вышивали, так что не нужно было говорить что аппликации( говорите всем что сами )) Вы наверное гордитесь такой талантливой дочечкой, ну есть в кого такая мама умничка золотые ручкицветы

Катерина II