Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина из кожи "ЧАЕПИТИЕ"


Техника
Материал

Картина панно рисунок Ассамбляж Картина из кожи "ЧАЕПИТИЕ" Кожа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Картина из кожи "ЧАЕПИТИЕ" (фото 1)

Картина уже на своем месте - на кухне.

Картина уже на своем месте - на кухне. (фото 2)

Здравствуйте, уважаемые мастера прекрасной страны. Решила, что в комнатах уже достаточно картин, а кухня незаслуженно остается без картины. Эти две бабушки у самовара знакомы всем. Немного добавила деталей. Все из кожи, только лица и руки - детский пупс, разрезала пополам. Размер картины 40х60см. Картина на стене с купчихой - декупаж. Заготовку под самовар выточил из дерева муж. Спасибо всем, кто ко мне заглянул.

Вера60

Здорово получилось! Такой объём! А с пупсом -отличная идея!браво

Зоя Бубнова

Спасибо, что посмотрели. Приятно, что понравилась картина. Я уже ее определила на ее место. Смотрится хорошо. Я еще добавила в блог еще одно фото.

janina_nalimova

Обожаю подобные картины! Обязательно себе сделаю, беру н заметку.Очень красиво!

Зоя Бубнова

Спасибо за оценку. На кухне она смотрится особенно хорошо. Я в блог добавила еще одну фотку, где она на месте уже. Еще раз спасибо.

janina_nalimova

Я вот на кухню и хочу. По коже я не спец, попробую из теста сделать. Мне сюжет понравился! Если бы не сборка ягод, которые уже не знаю куда девать (решила на вино пустить), то хоть сегодня бы начала лепить эту картину.Но так за день ужаришся у этих кустов, что вечером не до творчества.

Зоя Бубнова

Аналогично. Я тоже в своем доме. Сейчас малина, крыжовник, черная и красная смородина, яблоки и абрикосы..... А до этого черешни уже соседям и знакомым раздала. Подвал еще с прошлого года забит консервацией, Никто ничего не хочет. А я кожу в руки взяла в апреле этого года. А до этого то вязала, то шила себе, дочери, внучке, а сейчас от кожи просто оторваться не могу, настолько меня заразила Валентина своими картинами и прекрасными МК. Так что пробуйте, удачи.

Пивония

Здорово!!!

Зоя Бубнова

Спасибо. Рада, что понравилось.благодарю

IraKimovna

Здорово!!! Какая она уютная!!!!! Если бы не было написано и не догадалась бы что из кожи.....супер!цветы

Зоя Бубнова

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО!!! Спасибо за хороший отзыв. На кухне смотрится настолько привлекательно и замечательно, что не жалею как сидела над ней. 

Bondi-1

Такая милая и уютная (других слов не подберу) картина получилась! Просто прелесть!
прекрасная-работа (350x350, 155Kb) 

Зоя Бубнова

Спасибо большое. 

 

ДаВалентина

приветствуюУХ ТЫ ж!!!! Какое Замечательное кухонное панно, Здоровски все выполнено, а бабульки-то, бабульки - Просто Заглядение! А Самоварчик......! КЛАСС!!!бравобравобраво

Козырева Елена

Зоя, у меня уже слова закончились.........Остались только эмоции!!!!!!!!!!!супер!цветы Это просто чудо какое-то!Хочу, хочу, хочу такую картину...ура!Но у меня так сроду не получитсяплачу.У вас тут и муж в помощниках...

Зоя Бубнова

СцветыПблагодарюАцветыСблагодарюИцветыБцветыО.   ОООчень  приятно, что вам понравилось. А на кухне она просто прекрасно смотрится.

Марья Валентиновна

Очень добрая картина.Чудо!браво

Марина Маришка

Прекрасно выполненная работа.  Всё продумано. Супер!

Зоя Бубнова

Спасибо, Мариночка. Очень довольна, что работа понравилась.