Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки


 4 из 22 
Тип работы

Открытка Аппликация Оригами Открытки Бумага Гуашь Картон Клей Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Такие открытки я научилась делать по Youtube, мастер-класс был на иностранном языке, но было все понятно, просто очень понравилось и захотелось сделать, делала из того, что было под руками, специально ничего не покупала. Маленькая история, мои девочки уехали и я за ними очень скучала и решила как-то это изобразить - приготовить такие маленькие подарочки им. Вот ,что из этого получилось.

Такие открытки я научилась делать по Youtube, мастер-класс был на иностранном языке, но было все понятно, просто очень понравилось и захотелось сделать, делала из того, что было под руками, специально ничего не покупала. Маленькая история, мои девочки уехали и я за ними очень скучала и решила как-то это изобразить - приготовить такие маленькие подарочки им. Вот ,что из этого получилось. (фото 1)

Это для второй. Использовала картон, цветную бумагу, гуашь и листочки из соленого теста, эти листочки делали девочки для каких-то своих работ и остались лишние, лежали, лежали и я нашла им применение, а остальное уже сама.

Это для второй. Использовала картон, цветную бумагу, гуашь и листочки из соленого теста, эти листочки делали девочки для каких-то своих работ и остались лишние, лежали, лежали и я нашла им применение, а остальное уже сама. (фото 2)

Почему-то решила цвет выбрать одинаковый, а вот остальное нет.

Почему-то решила цвет выбрать одинаковый, а вот остальное нет. (фото 3)

Вот такие подарила.

Вот такие подарила.  (фото 4)
Сметана Евгеньевна

Классные открытки!

Tetiana Onashko

Спасибо! Мне тоже понравились, поэтому и сделала своим.