Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый набор на 8 марта


 51 из 51       
Событие
Техника
Материал

Декор предметов 8 марта Аппликация Мой первый набор на 8 марта Бусины Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Мой первый набор на 8 марта

Здравствуйте дорогие мастерицы)

Долго бродила по вашему сайту, много интересного нашла и с недавних пор тоже стала заниматься украшением бутылок и бокалов. Выставляю на ваш суд мой первый набор, мужчина заказывал подарок на 8 марта. Потратила на него один вечер, думаю для первого раза получилось неплохо) Очень хочется услышать ваше мнение, дорогие мастерицы) И спасибо что зашли на мою страничку)

alozka

Замечательный наборчик!

Nегодяйка

Спасибо большое)

Наталья@ Николаевна

Какой красивый!!!

Антонина Железцова

Поздравляю с дебютом! Красиво!

Катя Синявская

Очень красивый наборчик!браво

Светик 1903

Очень красиво! цветы

Nегодяйка

Спасибо вам большое за поддержку смущаюсь Буду дальше творить)

Ejlena

Очень здорово! )) Молодец!

Катя__Т

за вечер???!! ничего себе - вы молодец, а я все никак немогу собраться и попробывать((((  спрей для бокалов в спец магазинах покупали, или то не спрей??  а розочки на какой клей крепите, слышала, что со многих отпадает((((

Nегодяйка

Спасибо большое) Покрывала тогда я обычной автомобильной краской в баллончиках, но потом от него отказалась, потому что краска начинала отслаиваться((( Теперь пользуюсь аэрографом. Розочки раньше крепила на супер клей, типа "Момент гель", но тоже со временем отпадали((( Недавно купила в творческом магазине клей JRE 600, у нас стоит 100 рублей, 30 мл. серый тюбик, так я от него в полном восторге!!! Во-первых он не сразу схватывается, можно исправить или переместить цветок, а во вторых не оставляет никаких белых следов. Правда полное высыхание спустя несколько часов. Но потом зато не оторвешь!)))

мариша1990

Какая красота