Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РОЗОЧКИ-подарочки)))


Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши РОЗОЧКИ-подарочки Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Хотя и вышла на работу - все же соскучилась по розочкам! И повод появился: ЕДУ НАВЕЩАТЬ ЛЮБИМЫХ ПЛЕМЯННИЦ!!! Нужны новые украшалочки! Ничего особенного - просто РОЗЫ.

Хотя и вышла на работу - все же соскучилась по розочкам! И повод появился: ЕДУ НАВЕЩАТЬ ЛЮБИМЫХ ПЛЕМЯННИЦ!!! Нужны новые украшалочки! Ничего особенного - просто РОЗЫ. (фото 1)

Красно-розовая роза... (основа - небольшой крокодильчик, нравятся они мне: и на хвост к резинке можно приколоть, и на распущенные волосы, и даже на лацкан пиджака, как брошь...)

Красно-розовая роза... (основа - небольшой крокодильчик, нравятся они мне: и на хвост к резинке можно приколоть, и на распущенные волосы, и даже на лацкан пиджака, как брошь...) (фото 2)

Классика - розовая роза...

Классика - розовая роза... (фото 3)

Ну и младшенькой моей дочурке к розово-лиловому платью лиловая роза с розовыми лепестками (такое вот необычное цветовое решение))) Хотя на этих фото дочка старшенькая, младшая не захотела обновку показывать))) Ничего как-нибудь покажемся и в платье, и с розочкой)))

Ну и младшенькой моей дочурке к розово-лиловому платью лиловая роза с розовыми лепестками (такое вот необычное цветовое решение))) Хотя на этих фото дочка старшенькая, младшая не захотела обновку показывать))) Ничего как-нибудь покажемся и в платье, и с розочкой))) (фото 4)
рукодельница Винкс

Очень красивые и нежные розочки!

АллаШапочка

Спасибо!

Наталка21

Очень красивые розы!!!!браво И почему у моей дочки нет ни одной тетиплачу

АллаШапочка

Благодарю...

Катя Синявская

Прекрасные розочки!Браво!браво

АллаШапочка

Спасибо, Катя, очень приятно...

Renatysia

Очень красивые розочки!

АллаШапочка

Благодарю благодарю

Зимняя

Замечательные розочки!супер!

АллаШапочка

Большое спасибо!цветы

Мармеладка83

Очень красивые розы и размер внушительный.

АллаШапочка

Спасибо за оценку!  благодарю

Г А Л И Н А

Прекрасные украшения.бравоОчень красиво сложены розы.Из 5 см-ой ленты делали?Очень крупныесупер!

АллаШапочка

Большое спасибо, Галина. Мне тоже нравятся Ваши цветочки, абсолютно все!цветы А розы и правда делала из 5 см-ой ленты, очень уж люблю такой способ складывания лепестков. Да и ленты пошли очень жесткие, другим способом лепестки складываю - они получаются какие-то плоские и неживые. Можно было и помельче цветочки сделать, но УВЫ на данный момент была только 5 см-ая лента...

nataliа56

Какие красивые розы, я ещё так не умею...

АллаШапочка

Не скромничайте, Наталья. У Вас замечательные работы!!!цветы

nataliа56

Спасибо, я стараюсь, но многое ещё и не получается. Мне очень хочется научиться делать такие работы, как у вас... они с изюминкойда!

АллаШапочка

Пребольшое спасибо! смущаюсь Я тоже ещё многому учусь, а   такие теплые слова как Ваши очень вдохновляют!!!

nataliа56

улыбаюсьцветыблагодарю

Гаянка

Класссные розы!Сама люблю большие цветы в волосах!

АллаШапочка

благодарю