Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Грибочки с начинкой


 1 из 6 

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Грибочки с начинкой Продукты пищевые

В избранных: 113
В избранных: 113
В избранных: 113
В избранных: 113

Поделиться:

Сегодня я к вам с фаршированными шампиньонами.Нам понадобится-шампиньоны,майонез,сыр,и начинка.у меня вареный желток и сосиски.

Сегодня я к вам с фаршированными шампиньонами.Нам понадобится-шампиньоны,майонез,сыр,и начинка.у меня вареный желток и сосиски. (фото 1)

Вытаскиваем аккуратно ножки из кляпок.Шляпки помещаем в пакет и заливаем майонезом,майонеза надо столько,что бы все грибы хорошо в нем перемешать.оставляем пакет в завернутом виде 2-3 часа в холодильнике,я делала и на ночь однажды.

Вытаскиваем аккуратно ножки из кляпок.Шляпки помещаем в пакет и заливаем майонезом,майонеза надо столько,что бы все грибы хорошо в нем перемешать.оставляем пакет в завернутом виде 2-3 часа в холодильнике,я делала и на ночь однажды.
 (фото 2)

как грибы промаринуются ставим их на противень с высокими краями и наполняем начинкой. (у меня желток вареный и сосиски,всё это протерла через мелкую терку и немного заправила майонезой,совсем чуть-чуть),(вкусно получается и с готовым мясным фаршем и с колбасой и картоф.пюре,вобщем кто что любит)

как грибы промаринуются ставим их на противень с высокими краями и наполняем начинкой. (у меня желток вареный и сосиски,всё это протерла через мелкую терку и немного заправила майонезой,совсем чуть-чуть),(вкусно получается и с готовым мясным фаршем и с колбасой и картоф.пюре,вобщем кто что любит) (фото 3)

у меня осталась одна сосиска,не знала куда её деть и ....вот ей применение,тонко порезала и положила сверху,затем посыпала чуть-чуть сыром и поставила в духовку,примерно на 25-35 минут,надо смотреть время от времени.

у меня осталась одна сосиска,не знала куда её деть и ....вот ей применение,тонко порезала и положила сверху,затем посыпала чуть-чуть сыром и поставила в духовку,примерно на 25-35 минут,надо смотреть время от времени. (фото 4)

Грибочки получаются сочными,вкусными,поджаристыми.....

Грибочки получаются сочными,вкусными,поджаристыми..... (фото 5)

Ну а кушать их можно с чем угодно,овощи,картофель рис и т.д.Приятного аппетита,мои дорогие!!!Надеюсь пригодится рецептик. так же оч вкусно получаются полежавшие грибы с ножками (ножки не отрывать!!!) в майонезе и на решетку на угли,как шашлык,готовиться быстро и очень вкусно!!!Пока,пока!!!

Ну а кушать их можно с чем угодно,овощи,картофель рис и т.д.Приятного аппетита,мои дорогие!!!Надеюсь пригодится рецептик. так же оч вкусно получаются полежавшие грибы с ножками (ножки не отрывать!!!) в майонезе и на решетку на угли,как шашлык,готовиться быстро и очень вкусно!!!Пока,пока!!! (фото 6)
Тамара Литвинчук

Вредно такое показывать на ночь глядя. Очень вид аппетитный.смеюсь

RеGiNa

цветыСпасибо очень приятно!А вы на ночь замаринуйте в майонезе,а утром в духовочку.......

Тамара Литвинчук

жму руку

Ворсинка

надо попробывать такого рецепта еще не видела

RеGiNa

Рада что вам понравилось,приготовьте не пожалеете!улыбаюсь

ОЛЬГА KZ

Наверно очень вкусно!!! жаль что мне нельзя такое кушать,,,

RеGiNa

Действительно вкусно!А почему нельзя?-вы сделайте его более диетическим,замените майонез на сметану,и начинку из овощей или картоф.пюре.

Мечтательница.

Мммм... как аппетитно выглядит!браво Обожаю шампиньончики...улыбаюсь

RеGiNa

Спасибо за комментарий,оч приятно!