Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥Наряд для куколки♥+Маленькое знакомство.


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё ♥Наряд для куколки♥+Маленькое знакомство Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет!
Сегодня я хочу показать еще один наряд.Также хочу потихоньку рассказывать о моих куклах,но кукол у меня не очень много.Всего 4.Да знаю,что мало,но мне хватает и они мои любимые.Эту куколку которую вы видите сейчас она самая первая шарнирочка!Это кукла Moxie Teenz .Может вы удивитесь,но я ей постригла волосы потому что кончики волос были как "мочалка"пришлось подстричь...Волосы стали на много лучше!Да и еще она не настоящая.Ладно перейдем главной теме наряд!

Привет!
Сегодня я хочу показать еще один наряд.Также хочу потихоньку рассказывать о моих куклах,но кукол у меня не очень много.Всего 4.Да знаю,что мало,но мне хватает и они мои любимые.Эту куколку  которую вы видите сейчас она самая первая шарнирочка!Это кукла Moxie Teenz .Может вы удивитесь,но я ей постригла волосы потому что кончики волос были как "мочалка"пришлось подстричь...Волосы стали на много лучше!Да и еще она не настоящая.Ладно перейдем главной теме наряд! (фото 1)

Я сшила вот такую кофточку и шорты.Начнем с кофточки.Она 2 частей.1 просто белая майка сверху розовая на одно плечо.Идею взяла тут http://doclo.ru/?p=335 .

Я сшила вот такую кофточку и шорты.Начнем с кофточки.Она 2 частей.1 просто белая майка сверху розовая на одно плечо.Идею взяла тут http://doclo.ru/?p=335 . (фото 2)

Теперь шорты.Они джинсовые и короткие все как в моде.=)

Теперь шорты.Они джинсовые и короткие все как в моде.=) (фото 3)

Обувь самодельные балетки.Они розовые с розовым бантиком.

Обувь самодельные балетки.Они розовые с розовым бантиком. (фото 4)

Все я делала в ручную.записываюДумаю,что вам понравилось...думаю

Спасибо,что посетили мой блог!цветыМне очень приятно...

karina_r

Молодец 

♥Lizok-cvetok♥

Спасибо за первый отзыв благодарю

Я-просто Я

Круто! Всё очень современное. А можно вопросик? Как ты делала балетки?

♥Lizok-cvetok♥

Спасибо!цветыБалетки из  папье-маше.

 

Я-просто Я

Спасибо что ответила, попробую сделать, уж очень они мне понравились)

master grader

 суупер нужно попробовать 

♥Lizok-cvetok♥

Конечно пробуйте!О'кей

Ais Skool

Молодец!

Удачки тебе в конкурсе)))

♥Lizok-cvetok♥

Спасибо

цветы

K.A.R.

молодец, вручную, да так аккуратно!!! И вещички, в общем-то, модные)))

♥Lizok-cvetok♥

Благодарюблагодарю

K.A.R.

Кстати, можно еще поинтересоваться? У тебя(я так на ты сразу, ничего?),вроде куколка мокси тинз, да? Я просто хотела бы узнать, сколько стоит это чудо приблизительно и что там за парики у них? Заранее большое человеческое спс)))

♥Lizok-cvetok♥

Да это Мокси Тинз (Аризона),но поделка,если взять оригинал и поделку можно найти отличия.Так как я живу в Украине то стоит она где- то 300 грн.(на ваши где-то 1 106,если не ошибаюсь...думаю)Парик легко снимается,плохо держится(лично у меня он был нитками пришит я нитки отрезала и начал плохо держатся,и я его приклеела=)))Думаю,что помогла.да 

K.A.R.

Спасибо большое за ответ, да уж, дороговато, е-мое! Мне таак куколка понравилась, глаза такие живые) Еще раз благодарствую!

Элин_ака_Сирожа

Мокси Тинс (оригинал) стоит около 1500 сейчас. В магазинах продаются в основном уже с прошитыми волосами. Насколько я знаю, париковые сейчас только в интернет-магазинах продают. Но парики приклеивают намертво) ростом они 35 см, нестандартные в общем :) в интернете про них почитай побольше))

K.A.R.

Благодарствую конечно, но уже Барбеток накупила)

ПростоЯ Люблю РоК

А в моей области в детском мире 2000 с лишним руб. мокси тинз стоит ГРАБЁЖ!удивляюсь

♥Lizok-cvetok♥

Ох..Это точнода

paulineashof

Круто!А как ты балетки делала?

♥Lizok-cvetok♥

Из папье маше,а потом покрыла лаком для ногтей.Подробно можно найти в интернете.подмигиваю