Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите определиться


 3 из 9 
Материал

Декор предметов День рождения Цумами Канзаши Помогите определиться Ленты

Поделиться:

Мастерицы помогите определиться. Это коробка, в ней будет книга, но вот как украсить коробку не знаю. Посмотрите какой вариант лучше? А может вовсе другой придумать декор, а эти обе удалить?

Есть вариант вот такой веселенький, разноцветный

Мастерицы помогите определиться. Это коробка, в ней будет книга, но вот как украсить коробку не знаю. Посмотрите какой вариант лучше? А может вовсе другой придумать декор, а эти обе удалить?

Есть вариант вот такой веселенький, разноцветный (фото 1)

И есть однотонный, сине-голубой

И есть однотонный, сине-голубой (фото 2)
Colnze_98

Мне и то и другое нравится) Но я бы сделала разноцветный) 

Rozovichka

А мне разноцветный кажется слишком веселым, а в однотонном как то скучногрустно

Юлсик

А книжка в каком тоне?

Rozovichka

Книжка бежево-коричневого цвета, а вот внутри коробка обшита синим бархатом, поэтому и выбрала сине-голубой тон

Юлсик

оу, если внутри синий, тогда может и розочки миниеулыбаюсь

Rozovichka

т.е. вы одобрили второй вариант????улыбаюсь

Юлсик

да

Леночка Зайцева

Мне тоже синий нравится больше,я бы еще к двум большим розам что то добавила,можно еще розу маленькую или бутончик,листик,бабочку,ну это мое мнение!Отличная коробочка и розы большие которые очень понравились!

Rozovichka

Спасибо за ваше мнение. Я вот тоже думаю что у большим розам надо листики добавить, а вот на счет бутона я даже не подумала, сейчас попробую добавить

Tuzemka

Доброго времени суток!!! К Вашим коробочкам я бы добавила побольше зелени или сделала бы надпись или вензеля. А на счет другого варианта, могу предложить свой https://stranamasterov.ru/node/588015. Буду рада если совет поможет!!! Желаю Вам удачи и дальнейших творческих успехов!!!

Rozovichka

Спасибо огромное за Ваше мнение, да вензеля наверно нарисую, будет живее!

Мармеладка83

Мне нравится разноцветный, очень празднично смотрится.

Tatka-lapka

А я бы предложила Вам третий вариант. :) Убрать все маленькие цветочки, оставить в уголке 2 синие розы с салфеточкой (или без) и обернуть коробку лентой синей (5 см), а поверх нее потоньше белой или нежно-голубой. Обернуть их так, чтобы они сходились как раз в том уголке, где розы. И в свободном углу можно будет написать что-либо на Ваш вкус. Ну и к розам добавить чуток зелени и бутончик.