Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на юбилей


 1 из 11 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Аппликация Открытка на юбилей Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Выношу на ваш суд открытку, сделанную "на заказ" в первый раз. Подруга попросила сделать открытку дедушке на юбилей. Несмотря на нехватку времени, отказать по такому поводу не могла. Если бы была возможность немного "подготовиться" и обдумать -может получилось бы что-то другое. Но к сожаления в распоряжении был всего один день и впридачу мой шустрый ребенок, который постоянно норовит маме "помочь", и спрятаться от него никак нельзя. Но что получилось -то получилось. Подруга осталась довольна и с радостью отправила открытку своему дедушке в г. Благовещенск. Вот так открытка выглядит в сложенном виде.

Здравствуйте, уважаемые мастера и мастерицы! Выношу на ваш суд открытку, сделанную "на заказ" в первый раз. Подруга попросила сделать открытку дедушке на юбилей. Несмотря на нехватку времени, отказать по такому поводу не могла. Если бы была возможность немного "подготовиться" и обдумать -может получилось бы что-то другое. Но к сожаления в распоряжении был всего один день и впридачу мой шустрый ребенок, который постоянно норовит маме "помочь", и спрятаться от него никак нельзя. Но что получилось -то получилось. Подруга осталась довольна и с радостью отправила открытку своему дедушке в г. Благовещенск.  Вот так открытка выглядит в сложенном виде. (фото 1)

А вот так она открывается и ее можно где-нибудь поставить. Украсила по-простенькому. На тэг сначала нанесла бесцветный горячий эмбоссинг, потом окрасила дисстресс-чернилами губкой и подтонировала потемнее края. Цифры распечатала на компьютере, вырезала, подкрасила поярче и также бесцветным эмбоссингом покрыла для яркости. На заднем плане распечатанная надпись, штампинг и украшение - колечко от какого-то старого ремня, в нем деревянная пуговица и веревочки, на кусочке мешковины.

А вот так она открывается и ее можно где-нибудь поставить. Украсила по-простенькому. На тэг сначала нанесла бесцветный горячий эмбоссинг, потом окрасила дисстресс-чернилами губкой и подтонировала потемнее края. Цифры распечатала на компьютере, вырезала, подкрасила поярче и также бесцветным эмбоссингом покрыла для яркости. На заднем плане распечатанная надпись, штампинг и украшение - колечко от какого-то старого ремня, в нем деревянная пуговица и веревочки, на кусочке мешковины. (фото 2)

С другой стороны кусочек мешковины с веревочкой. Сначала хотела в петельки чего-нибудь "натыкать". Попробовала -не понравилось. Тем более открытку должны были отправлять почтой, излишняя "выпуклось" не приветствовалась. К тому же мужчине такого шикарного возраста всякие "хахаряшки" и не нужны.

С другой стороны кусочек мешковины с веревочкой. Сначала хотела в петельки чего-нибудь "натыкать".  Попробовала -не понравилось. Тем более открытку должны были отправлять почтой, излишняя "выпуклось" не приветствовалась. К тому же мужчине такого шикарного возраста всякие "хахаряшки" и не нужны.  (фото 3)

Это вид сзади. Здесь можно написать пожелания. Уже потом подумала, что можно было здесь сделать кармашки и в них положить бумажки для пожеланий. Но было уже поздно. На будущее учту (на своих ошибках учимся).

Это вид сзади. Здесь можно написать пожелания. Уже потом подумала, что можно было здесь сделать кармашки и в них положить бумажки для пожеланий. Но было уже поздно. На будущее учту (на своих ошибках учимся).   (фото 4)

Вот такая открыточка.

Спасибо что заглянули. Всем удачи и творческих успехов!

 
Natka-new

Потрясающая открытка получилась. И согласна, что для такого почетного возраста лишнего не нужно. браво

Юлия К

Спасибо

 
Ольга Александровна

Замечательная открыточка!

Юлия К

Спасибо что оценили

 
Альбина Уфа

Здорово!

Юлия К

Спасибо. Комментарии от опытных мастериц очень приятны.

 
Мария Миронова Крым

Прекрасная открытка!

Юлия К

Спасибо. Я к вам вот заглянула... и как я раньше вас не заметила с вашим квиллингом? просто красота! а хохлому не пробовали изобразить? у меня такая идея появлялась, руки пока только не дошли.