Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая бабочка из газетных трубочек.



Поделка изделие Моделирование конструирование Золотая бабочка из газетных трубочек Бумага газетная Клей Краска Нитки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Постоянно любуюсь поделками в стране мастеров. Вот увидела бабочку у пользователя- Шкуряся- https://stranamasterov.ru/user/9860 , спасибо Елена!. У неё сделана бабочка из фольги, а я решила изготовить такую же или почти такую же из газетных трубочек. Взяла трубочки, согнула их в форме бабочки, закрепила нитками, а затем покрыла клеем ПВА и покрасила золотой краской. Повесила на стену в спальне над комодом. Теперь перед сном любуюсь её блеском.

 Постоянно любуюсь поделками в стране мастеров. Вот увидела бабочку у пользователя- Шкуряся- https://stranamasterov.ru/user/9860 , спасибо Елена!.  У неё сделана бабочка из фольги, а я решила изготовить такую же или почти такую же из газетных трубочек. Взяла трубочки, согнула их в форме бабочки, закрепила нитками, а затем покрыла клеем ПВА и покрасила золотой краской. Повесила на стену в спальне над комодом. Теперь перед сном любуюсь её блеском.

 Лето пройдёт, а бабочка останется и будет жить у меня дома, помогая мне настроиться на волну приятных сновидений!

ИННА ЯКОВЛЕВА

Как здорово, когда чья-то работа заставляет генерировать новые идеи! У меня пошли идеи уже относительно усовершенствования Вашей бабочки! подмигиваюсмеюсь

Татьяна Клементьева

 Спасибо! А какие идеи, интересно?

ИННА ЯКОВЛЕВА

Например, вставить квиллинговые элементы из таких же трубочек.

Татьяна Клементьева

 Да, хорошая идея!  Буду ждать вашу бабочку с нетерпением!

sveta47

Танюша- ты большой романтик, очень понравилась легкость и красота твоей бабочки. С уважением Светлана.

Татьяна Клементьева

 Огромное вам спасибо!

Lorxen100

Ой,Танюша,я делала ремонт на кухне и наполнила ее бабочками,но все хотелось чего-то особенного! И теперь я поняла ,что мне позарез нужна такая бабочка и обязательно золотая!!! СПАСИБО!!!! Бегу воплощать!!!улыбаюсь

Татьяна Клементьева

 Спасибо! Буду ждать вашу работу! Интересно!