Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ох, уж эти доллары...



Декор предметов День рождения Моделирование конструирование Ох уж эти доллары Бумага гофрированная Пенопласт Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Очень понравились моим друзьям эти краники. С удовольствием повторяю, каждый раз добавляя что-то новенькое. Этот кран был сделан мужчине на 45 лет. Лично присутствовала на вручении подарка - именинник в восторге!

Очень понравились моим друзьям эти краники. С удовольствием повторяю, каждый раз добавляя что-то новенькое. Этот кран был сделан мужчине на 45 лет. Лично присутствовала на вручении подарка - именинник в восторге! (фото 1)

Идею брала вот от сюда - https://stranamasterov.ru/node/424361?c=favorite_a, за что Лене большое спасибо! Но опять же всё сделала по-своему, а как расскажу в следующий раз (Увлеклась и забыла сфоткать процес)

Идею брала вот от сюда - https://stranamasterov.ru/node/424361?c=favorite_a, за что Лене большое спасибо! Но опять же всё сделала по-своему, а как расскажу в следующий раз (Увлеклась и забыла сфоткать процес) (фото 2)

А вот этот сладкий поток делала для сотрудника.

А вот этот сладкий поток делала для сотрудника.  (фото 3)

Вот такие у меня краники...

Вот такие у меня краники... (фото 4)

Спасибо всем, заглянувшим в гости!

М Б

тут конечно не хватает категории свит-дизаин, так как конфетки есть. Получилось красиво, всем бы такой кран, я бы тоже обрадовалась

ДиМа-К

olena19

Чудесные краники!!! браво

Lidchik

Классные краники! я тоже очень хочу, даже денег уже накупила, крана только еще нет :)

Ветренная Виктория

Спасибо за приятные отзывы!