Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий подарок


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Сладкий подарок Бумага гофрированная

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Представляю на ваш суд еще один сладкий подарок женщине - бухгалтеру ко дню рождения. Из коробки для конфет "Ассорти" я вырезала дно и удалила крышку. Получившуюся рамочку на двухсторонний скотч обклеила гофробумагой золотого цвета. Клеевым пистолетом приклеила конфеты, заранее подогнув хвостики обертки. Бублики взяла "Малютка". Они маленького размера, очень удачно подошли по размеру рамки. Букетик роз сделала из гофробумаги, в бутонах спрятаны конфетки.

Представляю на ваш суд еще один сладкий подарок женщине - бухгалтеру ко дню рождения. Из коробки для конфет "Ассорти" я вырезала дно и удалила крышку. Получившуюся рамочку на двухсторонний скотч обклеила гофробумагой золотого цвета. Клеевым пистолетом приклеила конфеты, заранее подогнув хвостики обертки. Бублики взяла "Малютка". Они маленького размера, очень удачно подошли по размеру рамки. Букетик роз сделала из гофробумаги, в бутонах спрятаны конфетки. (фото 1)
 
Сладкий подарок (фото 2)

Размер счетов получился примерно 20 на 30 см. Подарок удался..Именинница была в восторге от радости, а я от того, что у меня получилось сделать сюрприз.

Размер счетов получился примерно 20 на 30 см. Подарок удался..Именинница была в восторге от радости, а я от того, что у меня получилось сделать сюрприз. (фото 3)

Спасибо за внимание. Всех рада видеть у себя в гостях. Надеюсь вам понравилась моя работа. Это ,можно сказать, дебют. улыбаюсь

Алла Буркова

ай молодца  - замечательный подарок бухгалтеру смеюсьи если нолик потерялся - слопала его и вся недолга!!!! в копилочку ))) непременно в копилочкуцветы

Мария Миронова Крым

Замечательно!  Мне ,как бухгалтеру, очень понравилось! Рада была бы получить такой необычный сладкий подарок! Обязательно в копилку!

arkadjevna

Ох, шикарная идея для подарка бухгалтеру( я бухгалтер тоже), беру на заметку, спасибо!!!!

Яна Яковлева

Девочки, Спасибо за комментарии, мне очень приятно, что вам понравилась работа.

НадеждаАнджан

Здорово придумано и главное всё под боком. Очень оригинально!!!

Яна Яковлева

Это точно. Составил отчет и чайку попил, съел пару бубличков и настроение поднялось приветствую