Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка крестиком


 2 из 4 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Вышивка крестиком Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Всем добрый вечер, день, ночь)) Собрала часть своих вышитых работ- это оформленные и подаренные, а сколько ещё в закромах пылится))

Всем добрый вечер, день, ночь)) Собрала часть своих вышитых работ- это оформленные и подаренные, а сколько ещё в закромах пылится))  (фото 1)

Вышивка крестом "Paris" и "London" - эта парочка одна из последних, вышита только серединка, край - это разрисованная канва, смотрится очень эффектно, на фото немного отсвечивает, на картине "London" видно лучше)

Вышивка крестом "Paris" и "London" - эта парочка одна из последних, вышита только серединка, край - это разрисованная канва, смотрится очень эффектно, на фото немного отсвечивает, на картине "London" видно лучше) (фото 2)

"London"

"London" (фото 3)

А следующие три "Орхидея", "Лилии" и "Натюрморт с каалами" - одни из первых) вышиты на натуральном льне по канве, которую после завершения работы нужно вытягивать по ниточке - самая любимая часть работы)
"Орхидея"

А следующие три "Орхидея", "Лилии" и "Натюрморт с каалами" - одни из первых) вышиты на натуральном льне по канве, которую после завершения работы нужно вытягивать по ниточке - самая любимая часть работы)
"Орхидея" (фото 4)

"Лилии"

"Лилии" (фото 5)

"Натюрморт с каалами"

"Натюрморт с каалами" (фото 6)

Моя любимая "Девушка и дельфины", единственная картина, которую я никому не дарю... это вроде как я, дельфины и море))

Моя любимая "Девушка и дельфины", единственная картина, которую я никому не дарю... это вроде как я, дельфины и море)) (фото 7)

"Ночной город", обычно всегда подбираю рамы и паспарту в салонах, но тут был какой-то жуткий цейтнот и некогда было бежать в мастерскую, вообщем рамку смастерила...из потолочного багета, пошкурила, покрасила акрилом...

"Ночной город", обычно всегда подбираю рамы и паспарту  в салонах, но тут был какой-то жуткий цейтнот и некогда было бежать в мастерскую, вообщем рамку смастерила...из потолочного багета, пошкурила, покрасила акрилом... (фото 8)

Ещё одна "Девушка", тоже ушла в подарок)

Ещё одна "Девушка", тоже ушла в подарок) (фото 9)

На сегодня всё) Спасибо всем, кто зашёл в гости)цветы

Алла Капелька

Красота! Лондон и Париж - супер!

eno1515

Спасибо большое, да,  эффектные получились)

Победа-Виктория

 Анна, Ваша настойчивость, усидчивость, присущая всем Тельцам, дала ошеломляющий финал - шикарные картины!супер! Понравились, конечно же все, но особенно "Париж", "Лондон", "Орхидея", от картины "Ночной город" я вообще в восторге! Так удачно нашли выход в ситуации с рамочкой... Молодец!!! цветыРада знакомству с Вами, Вашим творчеством!привет

eno1515

Спасибо огромное за отзыв и похвалу)) и мне очень приятно!!!цветы

Шелкопряд

Аня, очень понравились Ваши вышивки.

eno1515

Спасибо, мне очень приятно!

eno1515

Спасибо Вам огромное)

Nata 64

Все работы прекрасны! Цветы - просто супер!!!бравоцветы

eno1515

Ой спасибо!! Ваши маки меня очаровали! тоже такие хочу теперь))цветы

Кузмина Галина

Замечательные картины!Много труда и усилий,но результат ошеломляет!

Я бы тоже взялась за "Лондон" и " Париж"(есть у меня две любительницы этих городов),не могли бы подсказать,что за фирма выпускает.

eno1515

Галина спасибо большое! эти замечательные картинки от фирмы "Riolis", у меня сохранились схемы если что, но там "фишка" в канве, так что надеюсь вы их найдёте в продаже)

Кузмина Галина

Спасибо за ответ.Поищу.

Ира 78

Аня, очень красивые работы!!! ЗДОРОВО!!!супер!цветы

eno1515

Спасибо Ира! цветы

AneleFEA

Очень красивые и стильные работы!супер!

eno1515

Спасибо большое!

Мария Калининград

Эхе хе !!! Конвеер запущен !!! Сколько у тебя вышивок Анюточка !!! Оооууу !!! Девушки и Париж и Лондон мои любимые !!!

eno1515

Масенька, а сколько недоделок! и вообще столько всего хочется, но времени нет совсем(  приеду к тебе, будешь меня плести учить, если я сама не доберусь)) уж больно всё красиво у вас там и полезно))благодарю

Gargulia

Красивые вышивки! Здорово!

eno1515

Спасибо большое!!!

Cherepaha

Голосую за Лондон и Париж ! Влюбилась в Ваши работы !