Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время подарков


 4 из 6 

Поделка изделие Украшение День рождения Цумами Канзаши Время подарков Бисер Клей Ленты

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток,рукодельницы! Каждый раз восхищаюсь вашими работами в технике канзаши. И вот у самой поднакопилось чуть-чуть, чем и хочу поделиться с вами. А началось все с неожиданной весточки,прямо как в игре,когда не знаешь от кого и что именно придет в посылке.Благо я знала от кого,но что.... Тусяндрочка,спасибо тебе,моя хорошая! Хочу сразу сказать,что все было выбрано интуитивно,так как человек не имеет никакого отношения к технике канзаши,но главное как в точку.

Доброго времени суток,рукодельницы! Каждый раз восхищаюсь вашими работами в технике канзаши. И вот у самой поднакопилось чуть-чуть, чем и хочу поделиться с вами. А началось все с неожиданной весточки,прямо как в игре,когда не знаешь от кого и что именно придет в посылке.Благо я знала от кого,но что.... Тусяндрочка,спасибо тебе,моя хорошая!  Хочу сразу сказать,что все было выбрано интуитивно,так как человек не имеет никакого отношения к технике канзаши,но главное как в точку. (фото 1)

Ободок "Клубничное настроение" для девочки-соседки на день рождения. Не могу найти МК по клубничкам,был здесь,в стране.В МК их делали на повязке.Если автор найдется,то обязательно добавлю.

Ободок "Клубничное настроение" для девочки-соседки на день рождения. Не могу найти МК по клубничкам,был здесь,в стране.В МК их делали на повязке.Если автор найдется,то обязательно добавлю. (фото 2)

Комплект "Солнечный" (в этом году в Сибири совсем нет тепла,а так захотелось побаловать себя и именинницу чем-то похожим на солнышко).

Комплект "Солнечный" (в этом году в Сибири совсем нет тепла,а так захотелось побаловать себя и именинницу чем-то похожим на солнышко).  (фото 3)

Небольшой сувенир дорогой и любимой мамульке на юбилей! Спасибо огромное девочкам за идею и их прекрасные работы: Ириска81 https://stranamasterov.ru/node/531379?c=favorite и МаLinK@ https://stranamasterov.ru/node/550511?c=favorite

Небольшой сувенир дорогой и любимой мамульке на юбилей! Спасибо огромное девочкам за идею и их прекрасные работы: Ириска81 https://stranamasterov.ru/node/531379?c=favorite и МаLinK@ https://stranamasterov.ru/node/550511?c=favorite (фото 4)

2 резиночки также на подарок. захотелось чего-то яркого и несуразного. Не очень пока получаются лепестки в центре (малинового цвета),но я учусь. Также не хочу выкладывать обратку,вот как сделаю,чтоб самой нравилось,так обязательно.

2 резиночки также на подарок. захотелось чего-то яркого и несуразного. Не очень пока получаются лепестки в центре (малинового цвета),но я учусь. Также не хочу выкладывать обратку,вот как сделаю,чтоб самой нравилось,так обязательно. (фото 5)

И напоследок моя первая многослойка! Девочки,не поверите,их действительно делать-просто настоящий кайф. Спасибо огромнейшее Иргиз https://stranamasterov.ru/node/536734?c=favusers. Я,как непослушная ученица,сразу решила попробовать сделать на 10 лепестков.Вам судить,что получилось.Жду-не дождусь комментариев от учителя -Иргиз )))))) Да,кстати,ободок также сделан на подарок.10 июля будет радовать племянницу.

И напоследок моя первая многослойка! Девочки,не поверите,их действительно делать-просто настоящий кайф. Спасибо огромнейшее Иргиз https://stranamasterov.ru/node/536734?c=favusers. Я,как непослушная ученица,сразу решила попробовать сделать на 10 лепестков.Вам судить,что получилось.Жду-не дождусь комментариев от учителя -Иргиз )))))) Да,кстати,ободок также сделан на подарок.10 июля будет радовать племянницу. (фото 6)

Спасибо вообще всем огромное,что заглянули!Пока все на этом.

Танюшка2882

Ух. Красота. Особенно кружка с цветами - это что-то!!!

Ксю'шк@

цветыСпасибочки!!!На юбилеи все заценилиулыбаюсь. Наверное потому,что выглядит необычно и не привыкли мы получать такие подарки.

yesia

Многослойка- супер!!!!!

Ксю'шк@

Спасибо! На самом деле,это повторюшка работ Иргиз,только в другом цветовом решениисмущаюсь. У самой то с фантазией пока проблемаулыбаюсь

Зимняя

Прекрасные канзашики особенно фото № 6супер!

Ксю'шк@

Ой,спасибо! Приятно!цветыА у меня вообще несколько ваших работ в избранном!

Елена Полякова

Замечательные подарки!!!супер!

Ксю'шк@

Спасибо огромное,что заглянулицветы! зашла и к вам в гостиудивляюсь,это же сколько труда над обложками и альбомами. Вот где подарки всем подаркам!Просто нет слов!

Елена Полякова

У каждого свои умения, надо попробовать Канзаши, вот была бы у меня девочка..., а так остается только подружек радовать альбомами и открытками :))

Ксю'шк@

Попробуйте! Я думаю,вам очень понравится. Здесь очень много мастериц,у которых девочек нет,но они делают такую красоту да к тому же на заказ,до которой мне еще расти и расти.

Ленусик81

Красивые работы! браво

Ксю'шк@

Спасибочки!цветы

Кымбат Жетекова

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!! Особенно понравился последний ободок! Получился супер он!!!супер!

Ксю'шк@

Ой,Кымбат,спасибо!цветыОт вас мне вдвойне приятно получать комментарий!Вы-просто мастер своего дела!благодарю

Мармеладка83

Красиво, очень многослоечка понравилась

Ксю'шк@

Спасибо! благодарю Мне тоже она нравится,и делать ее сплошное удовольствие!

Леночка Зайцева

Отличные работы супер!!!Очень все понравилось

Ксю'шк@

Спасибо!цветы Везде стараюсь,на всем учусь!

Kate86

В восторге от многослойного цветка!!!!

Ксю'шк@

Ой,спасибо огромноеблагодарю. Зашла к вам в гости, от кукол в восторге! браво

Тусяндра

Ксюшка, роднулька, если что надо, обращайся)))))..а работы твои просто прелестны!!!!!!!!...я тебе уже писала что от кружечки я в восторге, а твоя многослойка сногшибательна))))браво

Марина Н.

  Здорово как!!! Работы такие красивые и аккуратные!!! Клубнички сочные,  многослойка очень красивая!!  браво И кружечка нравится, тоже на такую на заглядываюсь, осенью попробую сделать на ДР маме.