Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфетка "НЕЖНОСТЬ"


 8 из 8       
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Салфетка "НЕЖНОСТЬ" Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Привет всем! Хотела бы представить вашему вниманию связанную мной салфеточку "Нежность". Она довольно проста в исполнении, но смотрится необычайно легко и прекрасно украсит как журнальный столик, так и другие предметы интерьера и создаст превосходное настроение. Вот так выглядит моя салфеточка целиком.)))

Привет всем! Хотела бы представить вашему вниманию связанную мной салфеточку "Нежность". Она довольно проста в исполнении, но смотрится необычайно легко и прекрасно украсит как журнальный столик, так и другие предметы интерьера и создаст превосходное настроение. Вот так выглядит моя салфеточка целиком.))) (фото 1)

Связывается она из 7 таких отдельных элементов, которые образуют основу салфетки и затем обвязываются по кругу!!!

Связывается она из 7 таких отдельных элементов, которые образуют основу салфетки и затем обвязываются по кругу!!! (фото 2)

Заглядывайте в гости дорогие мастера и мастерицы, буду очень вам рада!!!Мне многому еще надо научиться, поэтому не стесняйтесь делать замечания, а также давать советы!!!Спасибо!!!

Vero4ka59

Очень красиво!браво

Евгеньевна Я

Спасибо, мне очень приятно!!!смущаюсь

Евгеньевна Я

Светлана, спасибо!!!цветы

Орешка

Очень красиво! Ажурно, аккуратно! И на столике смотрится изумительно! бравосупер!

Евгеньевна Я

Благодарю. Мне очень приятно это слышать!!!смущаюсь

Татьянка Ивановна

Нежная!!!

Евгеньевна Я

Спасибо большое!очень приятно!))):$