Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка по МК Фирдаус Мухтаровны


 6 из 51 
Техника

Декор предметов Декупаж Бутылочка по МК Фирдаус Мухтаровны Бумага Салфетки Шпагат

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Добрый день , дорогие Мастера и Мастерицы! Не смогла пройти мимо МК Фирдаус Мухтаровны (https://stranamasterov.ru/node/549155) и других работ в этой технике. Так они мне понравились, что решила попробовать тоже. Вот, что у меня получилось.

Добрый день , дорогие Мастера и Мастерицы! Не смогла пройти мимо МК Фирдаус Мухтаровны  (https://stranamasterov.ru/node/549155) и других работ в этой технике. Так они мне понравились, что решила попробовать тоже. Вот, что у меня получилось. (фото 1)
 
Бутылочка по МК Фирдаус Мухтаровны (фото 2)

 Спасибо, что заглянули. благодарю Хорошего летнего отдыха!привет

Неугомонная Анна

Замечательная бутылочка вышла!

Михалик

Спасибо огромное!благодарю

бабушка лиза

Интересно получилосьбраво

Михалик

Спасибо огромное, Татьяна!благодарюВаши "каменные" работы очень красивые. У меня к Вам вопрос - какой материал используете для "камня"? Я взяла каталог "Эйвон" (другого под рукой ничего не оказалось), края у "камней" бледноватые получаются, а у Вас такие яркие. Поделитесь секретом, пожалуйста.

бабушка лиза

Настенные календари закончились,но на даче нашлась старая книга "Ленинград" с глянцевыми видами города.Я не вандал,книга безнадежно испорчена,вот она и пошла в дело.А от каталогов использую только обложку.

Михалик

Спасибо большое за быстрый ответ.благодарюУдачи и радости в творчестве!цветы

Anna@2013

Класс!!!

Михалик

Спасибо огромное, Анна!благодарюцветы

IraKimovna

Отличная бутылочка!!!!супер!бравоцветы

Михалик

Спасибо огромное!благодарюУ Вас очень красивые работысупер!, а часы из дисков - супер.бравоцветы

tammillys

Здорово!!! Сдержанно! Эффектно!супер!

Михалик

Тамара, спасибо огромное!благодарюСильным толчком для меня стал твой старинный кубок. Супер.бравоСпасибо большое!

tammillys

Леночка, я рада! благодарю Извини, что отвечаю спустя....... целую вечность.... Но сахалинское лето не часто балует хорошей погодой, поэтому все силы брошены на садово-огородное поприще... такое лето было здесь последний раз в  1946 г. ... Но оно закончилось несколько дней назад...грустно "Кубок" стал толчком не только для тебя, но и для меня: уже готовы ещё два "кубка", "сосуд" и в процессе поднос... Если не возражаешь, приглашу на вернисаж, когда выложу...улыбаюсь

Михалик

Тамара, жду с нетерпением!привет

tammillys

Леночка, приглашаю... https://stranamasterov.ru/node/632954#comment-8706638 "Сервиз" подан... К сожалению, а с другой стороны, к счастью, лето сахалинцев в этом году порадовало...Поэтому почти не захожу  в СМ... но осень и к нам подбирается... и вот удосужилась загрузить свои немногочисленные работы.

Крылова Наталья Николаевна

Отличная работа!!!браво

Михалик

Спасибо большое, Наталья Николаевна!благодарюцветыВаши тарелочки просто загляденье!браво