Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытка на ДР девочки или УРА!!! Я купила принтер!!!


 10 из 25 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация открытка на ДР девочки или УРА Я купила принтер Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Делала-делала я открыточки для себя и друзей и тут первый заказ!!! От постороннего человека, через соц.сети ("Класс" творит чудеса) Такая получилась открытка

Делала-делала я открыточки для себя и друзей и тут первый заказ!!! От постороннего человека, через соц.сети ("Класс" творит чудеса) Такая получилась открытка (фото 1)

В этой части открытки - вырубка листья, тесьма, дырокольные бабочки, гардения (МК Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite) и купленные, когда я еще не умела делать сама, розочки.

В этой части открытки - вырубка листья, тесьма, дырокольные бабочки, гардения (МК Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021?c=favorite) и купленные, когда я еще не умела делать сама, розочки. (фото 2)

Надпись распечатана на новом принтере!!! УРА!!! Выбирала очень долго, тщательно, замучила консультанта в магазине (оказалась я о принтерах знаю больше))) и наконец выгрузила коробку из багажника! Кстати нашла прекрасную статью, надеюсь пригодиться. Там даются ссылки на бесплатные сайты, где можно красиво напечатать текст. Очень удобно для тех, кто не умеет загружать шрифты. Надпись делала с использованием этих сайтов http://optimakomp.ru/kak-napisat-krasivo-tekst-bez-programm-za-neskolko-...

Надпись распечатана на новом принтере!!! УРА!!! Выбирала очень долго, тщательно, замучила консультанта в магазине (оказалась я о принтерах знаю больше))) и наконец выгрузила коробку из багажника! Кстати нашла прекрасную статью, надеюсь пригодиться. Там даются ссылки на бесплатные сайты, где можно красиво напечатать текст. Очень удобно для тех, кто не умеет загружать шрифты. Надпись делала с использованием этих сайтов  http://optimakomp.ru/kak-napisat-krasivo-tekst-bez-programm-za-neskolko-sekund/ (фото 3)

Девушка попросила сделать открытку с фото дочери. Нашла удачную, обработала и РАСПЕЧАТАЛА НА НОВОМ ПРИНТЕРЕ))))))))))))))))))))))))))))

Девушка попросила сделать открытку с фото дочери. Нашла удачную, обработала и РАСПЕЧАТАЛА НА НОВОМ ПРИНТЕРЕ)))))))))))))))))))))))))))) (фото 4)

Внутри место для поздравления мамы и папы.

Внутри место для поздравления мамы и папы. (фото 5)

Очень нужна Ваша оценка!)))

ОчумелыеРучки

очень красивая открытка, лично я бы была в восторге если мне подарили такое чудо, тем более что оно хранит тепло рук и любовь, а не сделано бездумной машиной)) 

а сама открытка очень нежная, весенне - летняя,  в ней нет ничего лишнего, мне очень нравится!)

Олеся Norit

Спасибо большое!!! Приятно когда родные тебе говорят такое, друзья...но вот когда читаешь комментарий мастеров - это дорогого стоит! Спасибо еще раз!

ОчумелыеРучки

ну до мастера мне еще далекохихикает, но вот когда видешь такую красоту, не высказаться просто не получается))смущаюсь

Олеся Norit

Захвалили))))

Хотгизмо_Марина

Замечательная открыточка! Мои поздравления с прекрасным приобретением!цветы

Олеся Norit

Спасибо большое!!! А Ваши работы, Марина, меня потрясают!!! Такая красота!!!

Хотгизмо_Марина

Спасибо, очень приятно!жму руку

Мария Миронова Крым

Очень красиво! Поздравляю с приобретением принтера! Представляю сколько творческих планов теперь реализуются! Очень и очень рада за Вас!

Олеся Norit

Спасибо!!! Сижу вот теперь, картинки ищу интересные!!!))) Так много красоты на просторах рунета, которые так и просятся на скрапбумагу!!!)))

В.И.К.А.

Открытка и правда очень красивая! Это память, и еще ведь такой второй ни у кого не будет. 

Олеся Norit

Очень приятно, спасибо!!! 

ВЖИК

Работа  очень  красивая.  Вы  молодец !  цветы      А  подскажите  пожалуйста,  какой  именно  принтер  Вы  приобрели ?

Олеся Norit

Спасибо огромное!!! Принтер приобрела Epson L210/ Выбрала эту модель потому, что она уже со встроенным СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), что очень экономно. Чернила продаются и стоят порядка 600 руб. (можно покупать и неоригинальные) ,  хватает очень на долго, и, если я не ошибаюсь, больше тысячи фотографий. Так что очень хороший вариант. Можно конечно купить любой принтер и заказать СНПЧ к нему, но это долго по времени и затратно по деньгам. (Стоимость СНПЧ около 2000 руб.+чернила+доставка). Вот так-то)))

ВЖИК

Спасибо  за  разъяснение !  благодарю

Валентина В Л

Очень красивая открытка!супер!

Олеся Norit

Спасибо  большое! Приятно)))

Альбина Уфа

Симпатично!

Олеся Norit

Спасибочки!!!

Natka-new

Оч. красивая открыткаулыбаюсь

Олеся Norit

Оч. приятно!!! Спасибо большое

darinka

Как же я Вас понимаю...у меня тоже Епсон....как купила печатала,печатала....целыми стопками...

Очень классно с принтером..Поздравляю!!!

Открыточка очаровательная!

Олеся Norit

Спасибо большое! Как хорошо, что вы мне написали)))) зашла на вашу страничку - столько прекрасных идей, которые хочется использовать!!! Я только начинаю добавлять элементы квиллинга, поэтому ваши работы для меня находка!!!

darinka

И Вам спасибо!!цветы Буду рада,если что-нибудь пригодится...