Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морское дно.


 1 из 16 
Техника

Картина панно рисунок Коллаж Морское дно Гипс цемент Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Вот девченки доделала свою работу... конечно не фонтан .....перекрашивала два раза для первого раза думаю пойдет, но затягивает эта техника хочется побольше о ней узнать.К маме на выходные ездила сразу побежала в поле цветов кучу насобирала ...сушу ,муж когда увидел меня с таким охапком всяких бурьянов испугался...а я , да мне всё это очень надо!!!Теперь вот хочу цветочную композицию попробовать .

Вот девченки доделала свою работу...  конечно не фонтан   .....перекрашивала два раза для первого раза думаю пойдет, но затягивает эта техника хочется побольше о ней узнать.К маме на выходные ездила сразу побежала в поле цветов кучу насобирала ...сушу ,муж когда увидел меня с таким охапком всяких бурьянов испугался...а я , да мне всё это очень надо!!!Теперь вот хочу цветочную композицию попробовать  . (фото 1)
 
Морское дно. (фото 2)

Вот поближе.

Вот поближе. (фото 3)
Марина Володькина

Здорово! А лаком покрывали в конце?

Елена ZIMA

Да ..первый раз разрисовала ,покрыла лаком мне не понравилось слишком темная получилась,и опять всё по новому ...был   лак яхтеный ним и покрыла.

Иринаприма

цветыцветыцветыНу очень и очень миленько!!!!!!По себе знаю--затягивает,я тоже бегала с кучей букетов-сухоцветов,но работы того стоят!Браво!Творческих успехов!

Елена ZIMA

Спасибо большое благодарю

GALA1507

Леночка, панно шикарное, столько можно живописного углядеть...Молодчина!!!!!!!

С Днем рождения тебя! Желаю тебе огромное вдохновения, энергии и крепкого здоровья!!!!!!!!!

Елена ZIMA

благодарю

цветы

Очень долго не заходила на сайт,когда зашла увидела ваш комментарий сразу поднялось настроение,спасибо вам большое за тёплые слова мне очень приятно