Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дельфины.


 125 из 155 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Граттаж Дельфины Гуашь

В избранных: 8

Поделиться:

Вот таких дельфинов я нашла в наборе "Гравюра" в магазине. Всегда мечтала, чтобы дома появилась картина с дельфинами. Вот моя мечта и сбылась.

Вот таких дельфинов я нашла в наборе "Гравюра" в  магазине. Всегда мечтала, чтобы дома появилась картина с дельфинами.  Вот моя мечта и сбылась.
Oksanchik27

Красиво!!!

Елена 2010

благодарюпривет

Елена и Кристина

красивая работа!!!!!!!!!

Елена 2010

приветблагодарю

Голубка

Елена, а почему фотография такая маленькая? Сами наслаждаетесь красотой, а нам не даёте смущаюсь У меня сын делал тоже гравюру из набора, ему подарила одноклассница, он левша, так часа два творил, но справился сам без моей помощи, лично ему понравилось работать с этим набором, просит еще. А Ваше впечатление?

Елена 2010

 В книге Г.И. Перевентень "Самоделки из бумаги" (стр.87), я прочитала  про процарапывание там описано как окрасить бумагу и работать с ней надо было покупать тушь гуашь бумагу подходящую а это все время чтобы найти все, и  ждать когда все высохнет. А я нашла выход полистала страницы интернета, я когда увидела как делают такие картины пришла в восторг тоже захотелось по работать. Купила набор и не один, дала своим ребятишкам они поцарапали, поцарапали и говорят это интересно но сложно.  Одному из них 5 лет. Он всегда приходит в восторг когда я что-то сделаю радуется и просит показать как сделать то-то, то-то. Любит лепить, красить, клеить. И вместе с ним приходим вв осторг от такого развлечения когда работа готова.   

Elena Vladimirovna

А я вчера ездила со своими ребятами в Челябинск, в дельфинарий.В восторге и я , и дети.Дельфины, конечно,-это чудо природы!Они пели, танцевали.Второй день под впечатлениями.А тут работа ваша, очень кстати.Спасибо!

Елена 2010

привет Это пусть эта картина будет для Вас и Ваших ребят подарок от нашей семьи.  

Irishka-67

Красиво!!!супер!

Елена 2010

привет Я старалась.

Фиолия

Красиво !!! Дельфины завораживают. А Вот на такие наботы теперь надо обращать внимание. Спасибо ,  Елена !

Елена 2010

Конечно.