Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая кукла


 9 из 9       
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя первая кукла Капрон

Поделиться:

 
Моя первая кукла (фото 1)
 
Моя первая кукла (фото 2)
 
Моя первая кукла (фото 3)

Ганнуся... рождалась долго,НО! Спасибо мастерицам Страны, очень помогли мастер классами. Не судите строго, это- моя первая кукла!

Попова Ольга Николаевна

Вы что? это очень классная кукла....поздравляю с дебютом. Я сама обожаю эти куклы но боюсь их делать))))))переживаю что будут хуже чем у мастериц, но глядя на Вашу, понимаю что нужно начинать делать и будет суперская....Вы меня вдохновили....

muzikawka

спасибо Вам... даже как-то неловко... я тоже боялась, многое переделывала: что-то не нравилось... а когда начала говорить с куклой , дело пошло быстрее! и Вы не откладывайте, у страха, говорят, глаза велики. Глаза боятся, а руки делают! У Ликмы мастер классы подробные, посмотрите, там все очень понятно! еще раз спасибо...

Леотали

Поздравляю с удачным дебютом! Куколка хороша!

muzikawka

Спасибо.. . мне она тоже очччень нравится!ура!

yuliya ivanenko

Очень замечательная кукла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Главное чтобы не последняябраво

janina_nalimova

Отличное начало! Бабка прикольная получилась!

muzikawka

спасибо, очень приятно читать! конечно же не последняя! уже ждут своего часа заготовки для кукол... мне учиться и учиться еще... главное, что они, куклы, заряжают таким позитивом!!!

janina_nalimova

Вы - правы.Это очень увлекает!

muzikawka

О да! я не ожидала даже, что настолько будет захватывающе работать над созданием куклы! Теперь она с интересом наблюдает за моей работой над другой куклой, вроде как ожидает, кто ж у нее будет в соседях?