Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки на Дни Рождения!



Поделка изделие День рождения Подарочки на Дни Рождения Бумага газетная Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров!Наплела подарочков-деткам.Теперь жду июля раздарить-надеюсь будут довольны.

Здравствуйте дорогие жители Страны Мастеров!Наплела подарочков-деткам.Теперь жду июля раздарить-надеюсь будут довольны. (фото 1)

Для племянницы-11 лет-11 июля.Будет хранить свои безделушки.Шкатулочки-декупаж на обои,розовый и желтый цвет-колер+вода+лак,коричневый-спиртовая морилка-размешанная остатками разных цветов.Первый раз плела с ленточкой.

Для племянницы-11 лет-11 июля.Будет хранить свои безделушки.Шкатулочки-декупаж на обои,розовый и желтый цвет-колер+вода+лак,коричневый-спиртовая морилка-размешанная остатками разных цветов.Первый раз плела с ленточкой. (фото 2)

Сумочки-племяшкам-близняшкам!17июля-им 2 годика.

Сумочки-племяшкам-близняшкам!17июля-им 2 годика. (фото 3)

Вот и племяшки-старалась для них-они такие классные и самостоятельные.

Вот и племяшки-старалась для них-они такие классные и самостоятельные. (фото 4)

Башмачок для цветов знакомой.Синий цвет-колер+вода+лак.

Башмачок для цветов знакомой.Синий цвет-колер+вода+лак. (фото 5)

Мне очень нравится-салфетка с подсолнухом.

Мне очень нравится-салфетка с подсолнухом. (фото 6)

У шкатулочек-стойки обрезала.Декупаж внутри на обои.

У шкатулочек-стойки обрезала.Декупаж внутри на обои. (фото 7)
 
Подарочки на Дни Рождения! (фото 8)

Внутри декупаж-на обои.

Внутри декупаж-на обои. (фото 9)
 
Подарочки на Дни Рождения! (фото 10)
 
Подарочки на Дни Рождения! (фото 11)

Поближе.

Поближе. (фото 12)

Все в сборе.

Все в сборе. (фото 13)
 
Подарочки на Дни Рождения! (фото 14)

Бочком.

Бочком. (фото 15)

Моя фиалка подошла-нужно и себе сплести башмак. Спасибо что заглянули в гости! Всем творческих успехов.А я в отпуск еду-буду скучать за Страной Мастеров и плетением.

Моя фиалка подошла-нужно и себе сплести башмак.                                                                                                    Спасибо что заглянули в гости! Всем творческих успехов.А я в отпуск еду-буду скучать за Страной Мастеров и плетением. (фото 16)
Орхидея Клеопатровна

Какое все красивое, яркое супер! На 100% уверена, что деткам понравится бравоа знакомая будет в восторге цветы

Сурменко Юлияна

Большое спасибо, Светлана очень приятно.приветжму рукуцветы

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Прекрасные подарки!!!

Сурменко Юлияна

Спасибочки Катя!благодарюцветы

Елена Пенза

Нарядные!

Сурменко Юлияна

Большое спасибо Елена!благодарюцветы

janina_nalimova

Какая красотища!!!

Сурменко Юлияна

Янина спасибо!    благодарюПогуляла у вас на страничке-все такое классное,интересное.бравоцветы

Мавилка

Очень красивые работы! Все сделано с большой любовью. Желаю, чтобы будущим хозяевам подарки так же понравились, как и всем нам!Желаю новых творческих идей и вдохновения!цветы.

У меня один вопрос. Часто читаю, что трубочки красят :колер+вода+лак. А как потом себя ведут трубочки в процессе плетения, не ломаются от лака? И еще, закрашивается ли текст газеты при такой покраске? 

Сурменко Юлияна

Благодарю!благодарюОчень приятно.Заглянула к вам в гости-почитала,посмотрела.Увас много талантов,бравои много трудностей,но вы не опустили руки.Пусть Бог вам поможет и вдохновит на все ваши работы.Удачицветы.  А за трубочки,все смешиваю на глаз.Например-колера пол стакана+водички 3-4 ложки+лака 1-2 ложки+можно белой акриловой краски(для изменения цвета-посветлее)-еще в зависимости какая краска-только много лака ненужно.Трубочки-не ломаются-иногда могут по трескать-вы их хорошо размягшайте,сначала скалкои покачайте потом можно при плетении пальчиками-и все будет красивенько.Аесли вдруг треснет,закрасте трещинку в ее цвет перед лакировкой.Текст не закрашивается. У меня папа и мама весь рабочий стаж работают на почте,папа 25 лет-начальник,я уже незнаю куда складывать газеты-кручу в основном без шрифта.Вот написала что надо и не надохихикает .Надеюсь понятно.жму руку

Ланка Питерская

Какая красота! Замечательные работы! Подарочки просто СУПЕР!

Сурменко Юлияна

Светлана спасибо большое,очень приятно!благодарюцветы

Юли-Юлия

Ого, какая компания симпатиШная!..улыбаюсьсупер! Дай Бог, чтобы долго служили и радовали одариваемых теплом ваших кропотливых рук!цветы

Сурменко Юлияна

Юлия,спасибо большое!благодарюРада что такой мастерице как вы-понравилось.цветыОчень мне нравятся ваши аккуратные работы.улыбаюсь

sveta47

Юлияна, так много красоты наплелось, отличные работы, а племяшки- просто красавицы и для их чудных куколок нужны такие корзиночки. Молодчинка, С уважением Светлана.

Сурменко Юлияна

Благодарю,Светлана!!!благодарюЗашла к вам в гости-а там,мои любимые фиалочки-такие красавицы!!!улыбаюсьИз глины тоже маленькие красавицы!!!браво.

Марголина

Очень красивые подарки!!!!!!!!!!!бравоПлемяшки-двойняшки очаровательны!!!!!!!!!!!!цветы

Сурменко Юлияна

Большое спасибо,Маргарита!Очень приятно.У вас так много работ,когда вы успеваете?удивляюсьНаверное ночами работаете?У меня работа-я сижу ночами.цветыЗдоровья и крепких сил вам для новых плетенок!жму руку