Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий+чашка


 64 из 74 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Топиарий+чашка Ленты Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе утро!!!! Сегодня я к вам с двумя новыми работами)) Сначала деревце: Намучалась я сним- ужас.... Сначала приклеила эти цветы- не понравилось, решила все отрезать-отрезала. Думала, думала- приставляла другие цветочки- не то, попробовала первые- вроде нормально, приклеила их опять....ох... намудрила, короче)))

Доброе утро!!!! Сегодня я к вам с двумя новыми работами)) Сначала деревце: Намучалась я сним- ужас.... Сначала приклеила эти цветы- не понравилось, решила все отрезать-отрезала. Думала, думала- приставляла другие цветочки- не то, попробовала первые- вроде нормально, приклеила их опять....ох... намудрила, короче))) (фото 1)

Шарики поближе:

Шарики поближе: (фото 2)

Ну и основание-горшочек с декором:

Ну и основание-горшочек с декором: (фото 3)

Ну и конечно-же- чашка))) куда ж без нее-все делают, и мне надо))) Кофе сразу не захотела делать, т.к. кофейные практически у всех. Решила накрутить мои любимые розочки, и сделать с ними:

Ну и конечно-же- чашка))) куда ж без нее-все делают, и мне надо))) Кофе сразу не захотела делать, т.к. кофейные практически у всех. Решила накрутить мои любимые розочки, и сделать с ними: (фото 4)
 
Топиарий+чашка (фото 5)

Ну как-то так)))

Ну как-то так))) (фото 6)

Спасибо всем заглянувшим!

_annika_

Отличные работы!браво

Алена_33

большое спасибо, тем более за первый отзыв! рада, что понравились!

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

Алена_33

спасибо!цветы

ja Яна

Интересно!!! Красиво!!! цветы

Алена_33

спасибо большое!