Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Третья кофеюшка


 9 из 13 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Третья кофеюшка Кофе Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Двоюродная сестра попросила сделать деревце в обмен на ее тильду. Я с радостью согласилась=) Но когда деревце было почти закончено, вмешалась свекровь=) Попросила отдать ей. Уж больно понравилось оно=)

Двоюродная сестра попросила сделать деревце в обмен на ее тильду. Я с радостью согласилась=) Но когда деревце было почти закончено, вмешалась свекровь=) Попросила отдать ей. Уж больно понравилось оно=) (фото 1)

Розочки - это моя первая работа с пластикой. Строго не судите, я старалась, как могла=)

Розочки - это моя первая работа с пластикой. Строго не судите, я старалась, как могла=) (фото 2)

Еще эта кофеюшка стала моей первой практикой работы с клеевым пистолетом. Мне так понравилось, готова теперь пол дома им переклеить=))) Только по началу пришлось немного к нему привыкнуть, приноровиться.

Еще эта кофеюшка стала моей первой практикой работы с клеевым пистолетом. Мне так понравилось, готова теперь пол дома им переклеить=))) Только по началу пришлось немного к нему привыкнуть, приноровиться.  (фото 3)

Спасибо, что заглянулиблагодарю

Marina Retivova1

Красивый топиарчик!!! Расскажите, как Вы клеите кофейные зёрна? У меня не получается это дело. Может быть есть секреты?

NikОЛЯ

Благодарюблагодарю А на что вы клеите? Я пыталась на "момент-кристалл", мне не понравилось-он проступает между зернышками, приходиться прижимать каждое зернышко и ждать, пока клей хоть чуть-чуть подсохнет. Лучше клеить клеевым пистолетом. Горячий клей быстро схватывается, между зернами не проступает и держит не плохо. Только с ним нужно живо работать, тк застывает быстро=)

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

Молодец

NikОЛЯ

Спасибоблагодарю

Marina Retivova1

Николя, спасибо за Ваш быстрый ответ! Клею как раз на "момент - кристалл". Намучилась! Между зёрнышками видны просветы. Как всё это убрать? Не знаю. А так хочется продолжать работать с кофейными зернами...

NikОЛЯ

Попробуйте клеевой пистолет и все получитсяда У вас безумно красивые работы, удачи в дальнейших начинаниях!

Marina Retivova1

Благодарю Вас, Николя!!! Творческих Вам успехов!

NikОЛЯ

цветы