Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

батик


 47 из 114 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Батик батик Краска

Поделиться:

Дорогие мастера я уже писала о новом увлечении - батике. Покажу последние работы.Если отметите наиболее удачные буду благодарна.1 Это холодный батик свободная роспись.

Дорогие мастера я уже писала о новом увлечении - батике. Покажу последние работы.Если отметите наиболее удачные буду благодарна.1 Это холодный батик свободная роспись. (фото 1)

2 Все остальные с контурами

2 Все остальные с контурами (фото 2)

3

3 (фото 3)

4

4 (фото 4)

5

5 (фото 5)
 
батик (фото 6)
Единственная Надежда

Лорик, я, конечно, не  объективный критик, из-за личных симпатий к тебе.подмигиваю Мне понравилось всё. Но я №4 меня просто поразил!! Это надо было так нарисовать!!!удивляюсь

Оксана Рябинкина

Солидарна с Надюшкой! 4 номер- это просто ВАУ!!!!!!!!!!! Особенно пузырики! смеюсь

Леди N.

Отлично! Не могу выделить что-то одно, понравилось всё!

Вы пишете без применения резерва, как я поняла?

лар

Спасибо за отзыв. Это только первая работа без резерва. Конечно она делалась быстрее чем  остальные. Я только учусь пробую всякие техники. В свободной росписи большое значение играет цве.т. Этот бедный платок я наверно раза 3 перекрашивала. В итоге он местами изумрудного цвета. Довольно красивый цвет. Здесь плохо видно. На этом платке методом тыка научилась делать многослойный батик. Оказывается и такой есть. Короче батиков есть еще не мало видов. Все попробовать хочу. Посмотрела ваши работы. Многие очень понравились. Вижу отлично рисуете значит батик тоже отлично получится. Рекомендую попробовать.Могу дать несколько советов чтоб не повторять моих ошибок . 

Леди N.

Спасибо, не откажусь обменяться опытом) Я сама делаю разный батик и смесь разных техник и тоже набивала шишки... Несколько работ батика в моем блоке тоже есть, посмотрите, если интересно, вы, наверное, не заметили) Сейчас как раз думаю сделать один эксперимент, не видела, чтобы кто-то делал что-то подобное. Не получится комом - выложу) Но вот первый ваш платочек действительно заинтересовал. та я еще не делала)

лар

Надежда (правильно имя?) я посмотрела ваши картины ( по ссылке ) я в полном восторге. А батик здесь это платок и шарфик или еще есть?  Это отлично что вы батиком уже занимаетесь. Очень хорошо когда есть с кем поделиться опытом. Очень бы хотела еще посмотреть ваш батик если есть. Сейчас еще новые платки здесь выложу.

Леди N.

Правильно, но я предпочитаю ник. Привычнее)

Сейчас кину вам ссылки по батику:

https://stranamasterov.ru/node/584277

https://stranamasterov.ru/node/573137

https://stranamasterov.ru/node/512300

https://stranamasterov.ru/node/532264

Ну а здесь батика немного, не все же...

https://stranamasterov.ru/node/539974

https://stranamasterov.ru/node/577993

Это, строго говоря, не батик, но тоже интересно

https://stranamasterov.ru/node/555798

С удовольствием посмотрю ваши новые работы)

лар

Посмотрела все внимательно. Перейдем на ты? 

Леди N.

Почему бы и нет?)

лар

Прочла стихи. Что могу сказать. -талантливый человек талантлив во всем.