Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба декорировать бутылочки+пара открыток


 19 из 22 

Декор предметов Открытка 8 марта День рождения Свадьба Декупаж Моделирование конструирование Проба декорировать бутылочки+пара открыток Бумага Бусины Бутылки стеклянные Капрон Картон Клей Краска Ленты Салфетки Скотч

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такая дама с собачками у меня получилась, делала для подруги на День Рождения, делала по МК Ольги-gud https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite. Горлышко у бутылки закрашено акриловой краской персикового цвета, чтобы не сильно выделялось (в жизни оно синего цвета было)

Вот такая дама с собачками у меня получилась, делала для подруги на День Рождения, делала по МК Ольги-gud https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite. Горлышко у бутылки закрашено акриловой краской персикового цвета, чтобы не сильно выделялось (в жизни оно синего цвета было) (фото 1)

Сильно украшать-наряжать не решилась, главное украшение у нашей дамы - это шляпа

Сильно украшать-наряжать не решилась, главное украшение у нашей дамы - это шляпа (фото 2)

Вот она поближе во всей красе))))

Вот она поближе во всей красе)))) (фото 3)

А эту бутылочку делала для друзей на годовщину свадьбы. Создана она по МК Светланы-эвы https://stranamasterov.ru/node/157165?c=favorite. Когда задумала ее делать, все никак не могла придумать, какой цвет и какая картинка должна быть и тут неожиданно попадаются чудные салфеточки со свадебным мотивом, сразу же все встало на места - в облаках у меня молодые витают))))

А эту бутылочку делала для друзей на годовщину свадьбы. Создана она по МК Светланы-эвы https://stranamasterov.ru/node/157165?c=favorite. Когда задумала ее делать, все никак не могла придумать, какой цвет и какая картинка должна быть и тут неожиданно попадаются чудные салфеточки со свадебным мотивом, сразу же все встало на места - в облаках у меня молодые витают))))  (фото 4)

Букет и платье невесты украсила еще стразами, складочки покрашены клеем с блестками. Саму бутылочку покрыла в один слой акриловым лаком, чтобы ее можно было охладить без особого повреждения

Букет и платье невесты украсила еще стразами, складочки покрашены клеем с блестками. Саму бутылочку покрыла в один слой акриловым лаком, чтобы ее можно было охладить без особого повреждения (фото 5)

Так она выглядит с другой стороны, мотив взят все с той же салфетки, ну очень они удачные попались)))) В центр приклеила сердечко, оно под разным углом то золотистое, то красное

Так она выглядит с другой стороны, мотив взят все с той же салфетки, ну очень они удачные попались)))) В центр приклеила сердечко, оно под разным углом то золотистое, то красное (фото 6)

А это не совсем бутылочка))))Но пусть тоже здесь будет. Создавался данный фрак по МК Татьяны Николаевны Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/business_postcard.html?c=favorite, только у меня вместо галстука бабочка

А это не совсем бутылочка))))Но пусть тоже здесь будет. Создавался данный фрак по МК Татьяны Николаевны Просняковой https://stranamasterov.ru/technics/business_postcard.html?c=favorite, только у меня вместо галстука бабочка (фото 7)

такой он внутри

такой он внутри (фото 8)

И еще один, но в другом цвете

И еще один, но в другом цвете (фото 9)

И внутри у него уже есть жилеточка с кармашком

И внутри у него уже есть жилеточка с кармашком (фото 10)

Вот так немного помастерилось. Хочу сказать огромное спасибо всем мастерицам, кто помогает нам, только-только попавшим в эту чудную страну,   своими мастер-классами, советами и вдохновляющими идеямицветы

Отдельное спасибо всем, заглянувшим в гостицветы

Галинка- малинка

Все очень красиво, выдлить конкретную немогубраво

Sl@da

Спасибо, мне очень приятноцветы

IraKimovna

Удачные бутылочки!!! Шляпка дамочки великолепна!!! Открытки супер!!!

Sl@da

СпасибоцветыВаши кожаные бутылочки просто обалденныесупер!

Неугомонная Анна

Отличные работы!

Sl@da

Спасибо большоецветыДо Ваших пока далековато)))

Вика-Вишенка

Красивые работы! Первая бутылочка для подруги покорилаю Шляпа потрясающая!!!

Sl@da

СпасибоцветыСтоять теперь, похоже, этой бутылочке до скончания веков в неразобранном виде.....смеюсь 

Вика-Вишенка

Почему?)))

Sl@da

Говорят, жалко красоту портитьсмеюсь, хотя сделана так, чтобы открыть и закрыть можно было