Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои деревья


Событие

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои деревья Гипс цемент Картон Кофе Краска Кружево Ленты Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Декор деревьев формировался в "процессе создания". Первоначальный вариант был попроще, затем начала "украшать" бабочками, да шляпками)))

Декор деревьев формировался в "процессе создания". Первоначальный вариант был попроще, затем начала "украшать" бабочками, да шляпками))) (фото 1)

Мой кавалер блистает золотом в парадно - выходном костюме из коричневого замшита (бант и шляпа из картона, обтянуты тканью, и декорированы лентой в тон)

Мой кавалер блистает золотом в парадно - выходном костюме из коричневого замшита (бант и шляпа из картона, обтянуты тканью, и декорированы лентой в тон) (фото 2)

Его дама в белом кружевном наряде, украшена бабочкой из картона и кружев

Его дама в белом кружевном наряде, украшена бабочкой из картона и кружев  (фото 3)

кому интересно - бабочка крупным планом. (качество конечно не ахти, подсветка все таки) делалась просто: тельце сформировано из палочки, крылья - картон, покрашенный гуашью в белый цвет, усы - проволока, все обклеено кружевом на горячий клей

кому интересно  - бабочка крупным планом. (качество конечно не ахти, подсветка все таки) делалась просто: тельце сформировано из палочки, крылья - картон, покрашенный гуашью в белый цвет, усы - проволока, все обклеено кружевом на горячий клей (фото 4)

Меня вдохновили работы мастериц, очень хотелось повторить нечто эдакое, но увы, как всегда, получилось что то "СВОЁ". Поэтому не судите строго)))

Вредьнюшка

Прикольная парочка !

Мадам без фантазии

Спасибо)