Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок к 60 летию


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Бумагопластика подарок к 60 летию Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

 
подарок к 60 летию (фото 1)
 
подарок к 60 летию (фото 2)
 
подарок к 60 летию (фото 3)
 
подарок к 60 летию (фото 4)

подскажите что убрать или добавить в композиции смущаюсь

LudmilaMI

Подарок так подарок!!!  Красивый!браво

Manuela

Ирина!Мне кажется шикарная работа!супер!Столько розочек!Красиво!бравоДобавить по мне ничего не надо,не пробовали серединку цифр белыми розами,но цветыэто моё видение,а я ещё тоже учусь!

Согуренко Ирина

спасибо ваши работы понравилисьблагодарю

Янулька.

красотища, вот тоже подумала в серединки цифр белых добавить и вообще шикарнобраво

Согуренко Ирина

спасибо сначала был такой вариант но плохо видно циферки

Алла-Алушка

Я бы однозначно серединку сделала из белых бутонов, чтобы было понятнее, что это именно цифры. А также те два бутончика у шестерки, что последние, чуть более притопленные, их надо чуть-чуть приподнять, иначе получается какой-то круг с какой-то "бздюлькой", простите, если очень резко, не хотела обидеть. На фото № 3 прямо хочется эти два бутона вытащить. Я бы может еще зелени по кругу добавила (смотря на фото 2), но там также красиво и ткань(?) уложена, так что это надо уже примерять. И мне не нравятся белые бусины, я бы их заменила. Мне не очень нравится то, что использовано три цвета бусин, хотя стилистически понимаю, почему их три. Но все же я бы оставила только красные и золотые, или красные и белые. Плюс на фото видно, что на цифра по шесть светлых бусин, но лучше, чтобы их было нечетное количество (5 или 7), так как наше восприятие устроено так, что мы стараемся "делить пополам" картинку, а "симметрия - враг красоты". И если с "6" еще более менее, то "0" по диагонали прекрасно "делится", что неосознанно вызывает желание что-то изменить в композиции. Надеюсь, я вас не обидела.

Янулька.

Алла, вот обожаю твои комментарии, все всегда по делу, прочитала и потом и правда увидела "утопающие" розочки смеюсь,сляпая совсем

 

Алла-Алушка

Спасибо, дорогая смеюсь, у меня к тебе есть вопросик небольшой, лови письмо в лс

janina_nalimova

Красиво!

Natysa-2012

цветыцветыцветы

Согуренко Ирина

девочки большое спасибо за подсказки  со стороны виднее недоделки исправлю и предложу заказчику два варианта  цыфрблагодарю

Валентина В Л

Шикарный букетик!

Зульфия Сурова

Отличная композиция! НО, извините, я согласна свышесказанными добавлениями Аллы...

Лалёчек

Яркая корзинка, видно что много труда вложено, а если применить советы Аллы-Аллушки, то она станет и вовсе неотразима!