Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Flower Party


       
Тип работы
Материал

Интерьер День рождения Flower Party Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Flower Party  (фото 1)
 
Flower Party  (фото 2)

Вечеринка по случаю 15 - летия девочки! день рождения

За две недели до своего дня рождения,я задумалась о том, что бы выбрать тему для своего ДР!  Было очень много вариантов, но я выбрала "Цветочную вечеринку"! Советую попробовать)

День рождения я отмечала дома, поэтому позаботилась и о "декорациях". Так как вечеринка цветочная, то я решила поиграть разными цветами. Сделала трафареты, из цветной бумаги вырезала цветы(они были разные по цвету и размеру). На дверь сделала "шторки из цветов", всем гостям разослала приглашения соответствующего дизайна. Т.к. вечеринка цветочная, не забывайте и о цветах настоящих. Я больше всего люблю обычные полевые цветы, поэтому они и были главным украшение моей квартиры на ДР)цветыцветы

Для того, что бы гостям не было скучно, можно придумать разнообразные конкурсы.  Они могут быть любые ( в зависимости от возраста гостей)! Моим ребятам очень понравился обычный конкурс "Мумия". После каждого конкурса я давала ребятам разные подарки (только подарки должны быть, интересные и необычные).  Так же я придумывала игру - путеводитель, мы искали праздничный торт.   

Лада-Любава

вот, какая выдумщица!

молодец!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

цветыдень рождения

Nikulya

спасибо) 

Алиса.Ру

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Отличный декор!!!

Nikulya

Спасибо, большое) улыбаюсь