Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые обложки на паспорт


 12 из 25 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация Мои первые обложки на паспорт Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Две мои первые обложечки на паспорт

Две мои первые обложечки на паспорт (фото 1)

Эта моя самая первая. Картинку распечатала на ч/б лазерном принтере. Никак не могу отремонтировать старый струйник...без него, конечно, неудобно. Итак, распечатала черно-белую картинку и раскрасила ее перламутровыми акриловыми красками. Также здесь вырубка, жидкий жемчуг

Эта моя самая первая. Картинку распечатала на ч/б лазерном принтере. Никак не могу отремонтировать старый струйник...без него, конечно, неудобно. Итак, распечатала черно-белую картинку и раскрасила ее перламутровыми акриловыми красками. Также здесь вырубка, жидкий жемчуг (фото 2)

Немного бликует...вторая моя обложка. Здесь добавила кружево. По углам - штампы. Сделала красным цветом, чтоб не отвлекало внимание от картинки. Картинка вырезана из скрапбумаги, помещена на подложку-вырубку. На подложке - жидкий жемчуг.

Немного бликует...вторая моя обложка. Здесь добавила кружево. По углам - штампы. Сделала красным цветом, чтоб не отвлекало внимание от картинки. Картинка вырезана из скрапбумаги, помещена на подложку-вырубку. На подложке - жидкий жемчуг.  (фото 3)
Вика А

Очень хороший дебют!

Олеся Norit

Спасибо, Вика!!!

Ольга Брусиловская

Очень симпатичные обложки!!!супер!

Олеся Norit

Ольга, спасибо большое, гуляю по вашим работам - очень интересно!!!