Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый свадебный набор


 7 из 37 
Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Лепка Мой первый свадебный набор Бисер Ленты Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такой набор мне заказали на свадьбу жениха. У нас в Дагестане принято играть 2 свадьбы: 1-свадьба невесты, а 2-свадьба жениха. Поэтому и на бокалах использованны фото из свадьбы невесты. весь декор подбирался под цвет костюма жениха. А что у меня получилось и что нет судить вам дорогие жители страны

Вот такой набор мне заказали на свадьбу жениха. У нас в Дагестане принято играть 2 свадьбы: 1-свадьба невесты, а 2-свадьба жениха. Поэтому и на бокалах использованны фото из свадьбы невесты. весь декор подбирался под цвет костюма жениха. А что у меня получилось и что нет судить вам дорогие жители страны (фото 1)

бутылочки отдельно

бутылочки отдельно (фото 2)

а вот и бокальчики, уговаривала жениха сделать бокалы без фото, а он настоял именно на таких, хотел удевить невесту

а вот и бокальчики, уговаривала жениха сделать бокалы без фото, а он настоял именно на таких, хотел удевить невесту (фото 3)

вид сзади

вид сзади (фото 4)

Спасибо всем кто заглянул. И спасибо всем кто оставил свои отзывы. Я так рада что оказалась здесь в этой замечательной стране где все делятся своим опытом. Я ВАС ЛЮБЛЮ,

Вредьнюшка

Интересненько !

karyn87

Спасибо большоецветы

SWETLANA_S

приглашаю посмотреть на моих!

karyn87

Благодарю. У вас очень красивые работы, все мечтаю сделать даму в капроновом платье, но все что то никак. 

Светик 1903

С дебютом Вас, наборчик получился симпатичный.цветы

karyn87

Спасибо большоеблагодарю

Светик 1903

Это у Вас на бутылках что "проглядывает"? Клей?  Заметны тёмные пятна на обоих бутылках, особенно на соединении лент "ёлочкой".

Может быть Вам подсказать, как избежать этого? 

 

karyn87

Да вы правы это клей ,от подсказки не откажусь буду вам очень благодарнаблагодарю. Уже два чехла так испортила особенно на черном фоне сильно видно

Светик 1903

 Я Вам посоветую клей наносить точечно, зубочисткой. Клей берите Титан, он прозрачным становится потом. А еще попробуйте карандаш-клей. 

Для начала не делайте чехлы. Это трудновато для новичков. Клейте на полные бутылки, как только привыкнете к клею, потом переходите к чехлам. 

karyn87

Спасибо большое, я тоже пользуюсь Титаном в жизни так особо не видно следы клея но все же я этим не очень довольна. пробовала наносить точечно, но одежда потом слишком мягкая и не держит форму

karyn87

 

 

Светик 1903

Это что? И для чего?

 

karyn87

это каркас для букета

karyn87

Светик 1903

Ох, ты!!! Вот это КРАСОТА!!!!

 

Катя Синявская

Очень красивый наборчик!браво

karyn87

Спасибо большоецветы

babulechka

Оригинально и красиво!

karyn87

Спасибо большое