Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая куклена!


 4 из 4       
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Моя первая куклена Капрон

Поделиться:

Как-то увидела видео мастер-класс Елены Лаврентьевой по изготовлению куклы из капрона и очень захотелось попробовать. Вот что у меня получилось!

Как-то увидела видео мастер-класс Елены Лаврентьевой по изготовлению куклы из капрона и очень захотелось попробовать. Вот что у меня получилось! (фото 1)
 
Моя первая куклена! (фото 2)

Спасибо, что заглянули в гости!

Елена Руссини

Хорошенькая кукляша получилась! Вы молодец!

--Людмила--

Спасибо! Очень приятно!

евгения яценко

очень красивая кукла и не скажешь, что первая!

--Людмила--

Спасибо! цветы

Помощник сайта

Здравствуйте! Мы понимаем, что всем нравятся такие работы, лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия, нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам консультироваться у помощников сайта. В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её. Необходимо удалить фото заднего вида.

Рышарда

безподобная работа

--Людмила--

Спасибо!!!!!

Ксюня-Манюня

Супер кукленка!

--Людмила--

улыбаюсь Спасибо!

 

Зимняя

Славная мордашка!

--Людмила--

Большое спасибо!

Марья-Маревна

Хорошенькая куколка! Удачи, Вам!