Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые работы


 15 из 20 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Мои первые работы Стекло

В избранных: 4

Поделиться:

Идею тарелочки позаимствовала у Ульяны Ивановой https://stranamasterov.ru/node/380744?c=favorite, за что ей огромное спасибо ;-)

Идею тарелочки позаимствовала у Ульяны Ивановой https://stranamasterov.ru/node/380744?c=favorite, за что ей огромное спасибо ;-) (фото 1)

На заднем плане фужеры для битья) это была проба пера, с них то всё и началось. Невеста сказала что бить даже жалко...

На заднем плане фужеры для битья) это была проба пера, с них то всё и началось. Невеста сказала что бить даже жалко... (фото 2)

Дорогие рукодельницы, нашла вот такую пасту. производитель АКВА_КОЛОР. купила в канцтоварах флакон 80 мл за 120рублей. на фото передние фужеры сделаны такой пастой. она не смывается и выглядит как микробисер. на сырую пасту накладывала бисер-держится замечательно! Буду рада если кому-то пригодится))))

Дорогие рукодельницы, нашла вот такую пасту. производитель АКВА_КОЛОР. купила в канцтоварах флакон 80 мл за 120рублей. на фото передние фужеры сделаны такой пастой. она не смывается и выглядит как микробисер. на сырую пасту накладывала бисер-держится замечательно! Буду рада если кому-то пригодится)))) (фото 3)
 
Мои первые работы (фото 4)
 
Мои первые работы (фото 5)
alozka

Тарелочка и фужеры очаровательные , у кого же рука поднимется бить такую красоту!!!!!!!!!!!!браво

animashka58

Спасибо за такие приятные отзывыулыбаюсь

Ejlena

Нежно и красиво! )) Очень хорошо! )

animashka58

Спасибо