Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прически в стиле "Ретро"


 1 из 17 
Тип работы
Событие
Материал

Прическа Свадьба Моделирование конструирование Прически в стиле "Ретро" Волосы

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Сегодня хочу показать немного фоток с моей работы. Правда официально я в отпуске по уходу за ребенком, но летом в пору свадеб, я выхожу на заказы. Я Мастер-парикмахер. Хочу показать мои работы этих выходных. Выходные были посвящены ретро:
Стиляги (Выпускница 9 класс)

Сегодня хочу показать немного фоток с моей работы. Правда официально я в отпуске по уходу за ребенком, но летом в пору свадеб, я выхожу на заказы. Я Мастер-парикмахер. Хочу показать мои работы этих выходных. Выходные были посвящены ретро:
Стиляги (Выпускница 9 класс) (фото 1)

Прическу делала опираясь не только на стиль того времени, но и на пожелания модели: не очень высокий начес, прикрытые ушки, открытая спина.

Прическу делала опираясь не только на стиль того времени, но и на пожелания модели: не очень высокий начес, прикрытые ушки, открытая спина. (фото 2)

Макияж тоже выполнен с учетом того, что это 9 класс, делать тетю не хотелось, но стиль выдержать надо.

Макияж тоже выполнен с учетом того, что это 9 класс, делать тетю не хотелось, но стиль выдержать надо. (фото 3)

А это исходный вариант. Волосы длинные, мягкие.

А это исходный вариант. Волосы длинные, мягкие. (фото 4)

Времена Жаклин Кеннеди. Невеста с очень точно выбранным стилем. Фатинку-таблетку и жалет выбрана невеста сама - молодец и умница, а не невеста.

Времена Жаклин Кеннеди.  Невеста с очень точно выбранным стилем. Фатинку-таблетку и жалет выбрана невеста сама - молодец и умница, а не невеста. (фото 5)
 
Прически в стиле "Ретро" (фото 6)

Прическа достаточно "классична", но вот аксессуары делают свое дело.

Прическа достаточно "классична", но вот аксессуары делают свое дело. (фото 7)

Прическа без фатинки.

Прическа без фатинки. (фото 8)

А это с чего начинали. Весь интерес в моей работе был в базовой стрижке. Макушка, вся теменная и височные зоны короткие. А невесте хотелось убранную, аккуратную прическу.

А это с чего начинали. Весь интерес в моей работе был в базовой стрижке. Макушка, вся теменная и височные зоны короткие. А невесте хотелось убранную, аккуратную прическу. (фото 9)

Надеюсь Вам понравятся мои прически. Лично мне очень нравится делать прически не избитого формата, хотя и получились классические прически, Но хоть не кудряшки (очень надоели, хоть и красивые). Сейчас жду профессиональные фотографии. А из меня фотограф никудышный, думаю надо идти на курсы и учиться фотографировать.

_annika_

Красивые причёски!!!

РРыжик

мне нравится улыбаюсь

missis.AllaK

Спасибо большое за внимание!

Тус@

Очень понравились ваши работы!!!

Ольга Корявых

Невеста просто шикарна!!!!!!!! И прически под стать девушкам!!!!!!!!!!

missis.AllaK

Спасибо, рада что РЕТРО нравиться не только мне.

Оксана .

Здорово!браво