Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок сыну


 2 из 13 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Подарок сыну Бумага гофрированная Картон

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Не решалась, но после того, как увидела МК МОТЮЛЬ - решилась. Кто ещё не видел https://stranamasterov.ru/node/584627?c=favorite Огромное спасибо!!!!! Сыну делала на 12 лет, он был в полном восторге ))) Ещё больше радовалась младшая сестра и очень просила поделиться с ней ;) Конечно не идеально, но я очень довольна ))

Не решалась, но после того, как увидела МК МОТЮЛЬ - решилась. Кто ещё не видел https://stranamasterov.ru/node/584627?c=favorite Огромное спасибо!!!!! Сыну делала на 12 лет, он был в полном восторге ))) Ещё больше радовалась младшая сестра и очень просила поделиться с ней ;) Конечно не идеально, но я очень довольна )) (фото 1)
 
Подарок сыну (фото 2)
 
Подарок сыну (фото 3)
 
Подарок сыну (фото 4)

Ну и мои любимые воздушные шары. Вот такой котяра! Сын - любитель котиков )

Ну и мои любимые воздушные шары. Вот такой котяра! Сын - любитель котиков ) (фото 5)

Украшения в комнате. Шары с гелием каждому приглашенному. И ещё вот такую открыточку с дочей сделали на ДР брату )))

Украшения в комнате. Шары с гелием каждому приглашенному. И ещё вот такую открыточку с дочей сделали на ДР брату ))) (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул

Москвичка

Симпатичная машинка! Но вот если место синей бумаги красную, было бы лучше. Но это лично моё мнение. А котяра суперский.

Алёнушка рукодельница

да Москвичка, согласна что красная лучше.еслиб красную то тогда эта машинка по мк МОТЮЛЬ (этого мастера я очень люблю) да еще с киндерами получилась бы прям как моя. странно. явно вдохновение  машинки со всеми видами киндершоколадок(о которых я писала в своем МКот 12 июня).да одним словом обидно когда идеи берут и даже ни упоминания ни спасибо нет. прошу прощения у автора этой машинки если вы реально не видели моего мк(несколькими днями раньше) и просто совпадение случилось. 

Garik

Хорошенькая машинка получилась!браво Я вот Вашего МК не видела, зашла посмотреть и поняла почему не видела, у Вас в "типе работ" не стоит "свит-дизайн", поэтому, думаю, многи могли пропустить Ваш МК, а он , кстати, замечательный!подмигиваюсупер!

Алёнушка рукодельница

спасибо. дак яж мк конструирования выставляла там свитдизайна то и не виднодумаю

Москвичка

Мне кажется все таки Машинка Ваша и Мотюль отличаются. Но не в этом суть. Я тоже Вашего МК не видела, потому как в техниках нет свит-дизайна.  Ваша машинка тоже хорошая и оригинальная. Не могу не сказать. Мотюль не тот человек, который будет чужие МК выставлять за свои. Если Вы об этом и если я правильно Вас поняла.

Алёнушка рукодельница

неа я не то имела ввиду. вообще не о Мотюль речь.совсем не об этом. я про киндерысмеюсь

Москвичка

Извините не так поняла Вас. А киндерами вроде давно все пользуются. Или я опять не о том. Я могу и тормозить на пару с инетом.улыбаюсь А вообще конечно неприятно когда берут идею, не указав где взяли.

Алёнушка рукодельница

да я уже сама не помню о чем писаласмеюсь

МОТЮЛЬ

Алена, вот здесь ты не права. киндерами отделывать машинки это идея уже давно в инете бродит, так что я думаю(извини меня) это не твоя идея. А машинка сделана по моему авторскому мк, который я придумывала сама от начала до конца. нет вру идею колес взяла на осинке. Машинка очень интересная получилась, такие машинки можно делать из любого шоколада даже конфет, только рассчитать длину и ширину конфет и вперед... Мне только кажется капюшон у машинки должен быть не черный а синий или красный.

Алёнушка рукодельница

Светлана Мотюль, я видимо не так понятно мысли свои выразила. я писала комментарий обращалась к автору машинки. нив коем случае ни слова в ваш адрес.  а про вас упомянула  что вы автор.и что ваши работы люблю. про себя только имела ввиду что если действительно вдохновение моя скромная работа и навеяла, что мол, просто можно и упомянуть было .мне бы приятно было. и там же я написала поправку,что если это не так, то прошу прощения. просто девочки, я вас всех люблю и честно всегда всем говорю когда и кто вдохновил меня. ведь на этом сайте все черпают идеи и делятся с удовольствием своими. а вы, Светлана Мотюль для нас пример качественного воплощения креативных идей! и я благодарна вам за щедрость и за то, что вы всегда откликаетесь на вопросы и помогаете нам стать лучшецветы

МОТЮЛЬ

Алена все хорошо, может я не так поняла тебяжму руку

Юлия Шеховцова

С дебютом вас! Хороший карапуз автомобильный, а по мне так отвлекает черный цвет. Но вам видней, ведь порой приходится делать из того, что под рукой. А может и фото не передает всей красоты) И с шариками у вас здорово получается! браво

катюшка ГЕВ

отличный праздник для сына,вы молодчина!!!!

Юля_Т

Спасибо всем за комментарии!!

Про киндеры давно думала, просто не знала куда и как их приделать. В основном букеты и тортики... И когда увидела МК МОТЮЛЬ все само сложилось :)  А синим я действительно хотела оттенить цвет шоколадок )))))

Кстати подруга просит сделать на ДР сыну именно красным цветом машину, т.к. ему очень нравится мульт " Тачки" )

Москвичка

А сделайте мальчику тогда грузовик Мак и этого мультика, тут их много, наверняка Вы их видели. И делаются не сложно, и положить туда можно всего понемногу. Желаю удачи.

Юля_Т

Спасибо! Обязательно попробую, спасибо за идею )))

Алёнушка рукодельница

красивая машинка. но киндеры то красные с белым. и надписи на киндер макси голубым. синий то где?думаюсмеюсь