Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна помощь!!


 2 из 16 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Нужна помощь Гипс цемент

В избранных: 1

Поделиться:

Девочки нужна помощь! Вот и я заразилась техникой терра так что принимайте новичка....Делая свою работу хотелось больше реализма но когда развела гипс поняла что не успеваю прикрепить всё как задумала...поэтому куча ошибок ракушки сильно заглубила с перепуга что не прикрепятся ..кажется лишнего набросала что то слишком густо .Работу еще не покрывала лаком ,вот думаю может серебра добавить что то не то .посоветуйте со стороны виднее...критика приветствуется .

Девочки нужна помощь! Вот и я заразилась техникой терра  так что принимайте новичка....Делая свою работу хотелось больше реализма но когда развела гипс поняла что не успеваю прикрепить всё как задумала...поэтому куча ошибок ракушки сильно заглубила с перепуга что не прикрепятся ..кажется лишнего набросала что то слишком густо .Работу еще не покрывала лаком ,вот думаю может серебра добавить что то не то .посоветуйте со стороны виднее...критика приветствуется .
Елена-Сокол

Для первого раза не плохо,Но!Нужно не гипс разводить,...я покупаю готовую шпатлёвку и на неё всё сажаю)))А в цвете эксперементируйте!Может слегка добавьте синевы или черноты,а затем золото))А вопрос можно?Края делали из чего?Бумага с ПВА?

Елена ZIMA

Побоялась что слишком темная ..думаю побольше белого ..а к синему золото пойдет? но думаю однозначно нужно что то серебро или золото. А края обмотала тканью с ПВА .

Елена-Сокол

К синему конечно лучше серебро..пробуй золото,я думаю не испортишь!

...Натулька...

Панно отличное и мне кажется что при покрытии лаком его,чёрный цвет проснётся и станет чёрным ,а не серым как сейчас. Немного Вы конечно  заглубили ракушки,но может немножко прорисовку чёрной тонкой кистью сделать бороздки ракушек? А серебром чуть чуть примахнуть это идея отличная! Успехов Вам ! Отлично!!!

Елена ZIMA

Спасибо ...Натулька...попробую подрисовать может немножко исправлю такой промах..думаю

@Дюшон@

Я вообще-то не из этой темы , но думаю надо кое где выделить цветом ( чтобы картина заиграла) а то слишком однотонно. А вообще прикольно.