Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутыль дом


 17 из 49 

Поделка изделие Моделирование конструирование Бутыль дом Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

 
Бутыль дом (фото 1)
 
Бутыль дом (фото 2)
 
Бутыль дом (фото 3)
 
Бутыль дом (фото 4)
 
Бутыль дом (фото 5)
 
Бутыль дом (фото 6)
 
Бутыль дом (фото 7)
 
Бутыль дом (фото 8)
 
Бутыль дом (фото 9)

Всем  доброго дня,дорогие друзья!  Извиняюсь , за ткое количество фотографий и букафф. Очень хочу показать свою бутыль Дом. Вдохновение пришло неожиданно . И так же меня покинуло на полгода .ДОлго бутыль лежал пылился .РЕшила свезти его к маме в регион. И о Боже! Перед выходом за 2 часа перед поездом меня осенило .....ЭТо было маленькое вступление)

 

На одном дыхании родился фундамент .окно .дверь ПОтом идея пришла выложить велосипед .МНого фоток ,хочу показать все элементы поближе.Тк я не архитектор в ступор я вошла ,когда дело дошло до крыши . ПОлучилось , если делать крышу под козырьком остается балкон ,а окно наполовину вроде как в стороне или наооборот .СОвета спрашивала у сестры ,( она проектировщик зданий) но ей мои мучения непонятны.КАк это ломать голову над крышей какой то бутыли ?!))))   МУчалась я месяца 3 .ИДея не приходила ,а вдохновение и вовсе сбежало. ПРимерно полгода бутыль перебирался из угла в угол. Потом случился переезд.БЫло выброшено много всяких нужных штучек .НО выбросить бутыль я не решилась . ПРишла мысль отвезти его к маме .  

И Вот .Отдохнув 20 дней в теплых краях ,  я все снова и снова приходила к мысли ,как быть .И наконец ,решение родилось .Попалась пробка от шампанского ,после проводов обратно домой в Москву. Думаю ,о почему я зациклинилась на крыше .? НЕт .не бывать крыше ,будет недостроенный дом .Увы , у мамы никаких всяких канцелярских ножей не нашлось.поэтому кирпичик небрежный ,собственно , как и выкладка онного)) 

да,еще паразит горячий клей со временем стал синеватого оттенка ,что делает немного работу *грязной* .А так я думаю повторю подвиг и повторю бутыль дом .Кстати велик я выкладывала ровно сутки .тРудоемкая и нудная работа .Но результат того стоил .

Частенько свои рукоделки беру в дорогу , обычные люди реагируют по разному . основном удивление и восторг.Это так стимулирует что нибудь новенькое сотворить ...

ВСем спасибо ,что заглянули ! Творческих успехов!

 

 

 

 

 

Volnamore

СВетлана, спасибо за первый комментарийцветы

Elena milashka

Прекрасный домик и идея интнресная!!!супер!

lubasik

Интересный бутылёк!супер!

Зимняя

Супер!супер!

IraKimovna

Класс!!!цветы