Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Милые сердцу просторы"


Материал

Поделка изделие Бумагопластика "Милые сердцу просторы" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

 "Милые сердцу просторы"

В настоящее время идет пропоганда возрождения народности и традиций. Это и коснулось образовательного процесса. на моих занятиях знакомство с традициями происходит через различные современные материалы и техники. Панно " Милые сердцу просторы" - посвящено традиционному народному воронежскому костюму, выполнена в смешанной технике: бумагопластика, квиллинг.

♥Маша♥

бравосупер!

Светлана Ямолкина

   БРАВО!!!

Олюшка Францева

Прекрасная работа!браво

Александра Пророк

Спасибо) 

Светлана В.С.

Александра, для участия в квиллинг-задании  Дефиле  необходимо  выполнить правила блога Хомячок Challenge . Пожалуйста, удалите Вашу работу, и добавьте ее снова с соблюдением правил.

Александра Пророк

очень непонятный сайт, все в куче, не разберешь. Работу я удалила.

Светлана В.С.

Александра, не поняла, какой сайт Вы имеете в виду. 

В правилах блога Хомячок Challenge нет ничего сложного.

Пост с готовой работой в Вашем личном блоге должен содержать прямую активную  ссылку на задание от  блога "Хомячок Challenge", а также баннер текущего задания . При регистрации участниками своих работ необходимо указать в Inlinkz  ссылку на пост с вашей  работой. Общая ссылка на блог или ссылка на фото в розыгрыше не участвуют.

janina_nalimova

супер!

Альбина Уфа

Супер!

гость

Очень красиво!