Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушки в подарок


 4 из 4       
Тип работы
Материал

Интерьер Валяние фильцевание Подушки в подарок Шерсть

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Вот, наконец и я решилась выложить одну из своих работ на ваш суд) Но не судите строго, т.к. это моя первая работа в такой технике, называется "шерстяная акварель". Делала в подарок для любимых бабушки и дедушки, они всегда радуются таким подаркам) Сначала хотела сделать панно, но потом подумала, что в подушках такой рисунок будет приятней и понятней для старшего поколения, хоть оно у меня и продвинутое))
Итак: заготовка №1

Здравствуйте уважаемые мастерицы! Вот, наконец и я  решилась выложить одну из своих работ на ваш суд) Но не судите строго, т.к. это моя первая работа в такой технике, называется "шерстяная акварель". Делала в подарок для любимых бабушки и дедушки, они всегда радуются таким подаркам) Сначала хотела сделать панно, но потом подумала, что в подушках такой рисунок будет приятней и понятней для старшего поколения, хоть оно у меня и продвинутое))
Итак: заготовка №1 (фото 1)

Заготовка № 2

Заготовка № 2 (фото 2)

А вот и результат

А вот и результат (фото 3)
 
Подушки в подарок (фото 4)

Подушки получились очень уютные, мягкие.... Все довольны и я в том числе! Влюбилась в эту технику, буду продолжать осваивать!

Подушки получились очень уютные, мягкие.... Все довольны и я в том числе! Влюбилась в эту технику, буду продолжать осваивать! (фото 5)

Да, кстати, "звериная" тема возникла не случайно, когда-то вышивала крестом и дарила вот эту картинку, в поддержку ей получились и подушки.

Да, кстати, "звериная" тема возникла не случайно, когда-то вышивала крестом и дарила вот эту картинку, в поддержку ей получились и подушки. (фото 6)
spirit

Обалденно! Какие красивые!браво

eno1515

Спасибо, мне приятно очень)

Любава Ок

Здорово! Замечательная идея. Особенно имитация тигриной шкуры может стать креативной изюминкой самого модного интерьера. Сразу захотелось попробовать навалять что-то такое. Может зебрудумаю

eno1515

Спасибо! Да, и я теперь хочу большую шкурку свалять)

Ольга000

Потрясающе красиво получилось!!!супер!благодарю

eno1515

Спасибо большое!

Мария Калининград

УРА !!!! УРА !!!ура! Анюточка !!!ура! С дебютом тебя !!!жму руку Очень рада твоему появлению в стране !!!симпатия Очень мне нравится твоя "звериная " тема !!!! бравоВедь ты прекрасно знаешь мою тягу к зверью !!!благодарю И вышивочка и валяшечка обалденная !!! О'кей Вот бы мне крышечку на шкатулку такую сделать !!!записываю Но я не осилю скорей всего !!! смущаюсь Теперь жду продолжения , ведь у тебя там ой ой ой какие закрома красивенные !!!цветы

eno1515

приветствуюСпасибо Машенька, не прошло и трёх месяцев, как я написала первый пост) В закромах не так уж много, но кое-что есть, постараюсь выкладыватьулыбаюсь

Шелкопряд

Вышивка великолепная! Подушки тоже хороши.

eno1515

Спасибо большое! И я посмотрела Ваши чудесные работы и фоторепортажи!цветы

Cherepaha

Вкус у вас безукоризненный и ручки золотые ! А вместе это такая сила , которая заставляет смеяться и плакать от восторга ! цветыидем в избранные авторы !супер!