Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

изобразить текстуру дерева


       
Тип работы
Техника
Материал

Декупаж изобразить текстуру дерева Кожа Металл

Поделиться:

Очень прошу помощи советом!

Есть ли у кого-нибудь информация как на исскуственной коже можно изобразить фактуру дерева? Или идеи как это можно было бы сделать. На просторах интернета мне пока найти ничего не удалось. Скорее всего сверху будет декупаж.

Заранее благодарна любым отзывам и коментариям.

Голубка

Через сетевой поиск нашла вот ЭТО . Но можно ли на коже так изобразить.....?????

Gallka

Спасибо за отклик!

Посмотрела технику. Очень интересно, но как-то мудрено...Стерка эта... Где ее взять не понятно, самой не сделать. Как-то она так интересно следы оставляет!

Идея у меня из чемоданов сделать полки закрытые. Сначала хотела их просто задекорировать под шеби-шик с декупажем. А тут под дизайн хорошо были бы досчатые. Если ничего не найду- сделаю как хотела)

Голубка

У меня тоже два чемодана лежит:)))) Мечтаю их облагородить , чтоб украшали интерьер, ну и бумагу сложить туда. А инструмент можно посмотреть в строительном магазине, я так думаю.

Gallka

Ну да)

К стати чемоданы очень классная "упаковка"  для инструментов всяких. Как раз на крышках их и располагать, с внутренней стороны.