Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ну... с почином!))


 3 из 3       
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Квиллинг ну с почином Бумага

Поделиться:

ну... с почином!))

Всем доброго времени суток! За моим окном плачет Погода, в кружке горячий чай и я решила отметиться у Вас. Буду рада общению, критике и улыбкам! ((=

С рождением дочери я захотела творить Нежность... это самая первая открытка (не знаю, почему фото переворачивается), сотворенная для маленькой девочки Танюшки на ее 5-летие. Хотелось сделать для нее что-то легкое, светлое и мягкое. 

Процесс творения меня вдохновляет, окрыляет и хочется снова и снова создавать...  

Критика - дело такое, нужное... я создаю открытки по велению Души... когда хочется Творить, Создавать, воплощать мысль в реальность. Я не задумываюсь, в большинстве случаев, о технике или правильности... поэтому все комментарии приму, уже будучи на свежую голову, а не в процессе творчества)) 

 

Анна О

Очень здорово получилось!

Staza Belogaeva

Спасибо большое!!

elena-nik

Очень нежно получилось.С почином Вас! 

Staza Belogaeva

Спасибоще))) Очень вдохновляет поддержка))

elena-nik

Вы даже не представляете (нет, наверное уже представляете) как эта поддержка вдохновляет. Хочется в следующий раз сделать тако-о-о-е, чтобы хоть чем-то удивить, да и самой расти в технике.

Staza Belogaeva

уже представляю))) первый раз представила, когда муж (фотограф) взял открытку и коробочку (коробочку не показала) и стал фотографировать... 

elena-nik

Да, и еще пожелание: фотографируйте  еще и поближе детали:ведь многие такие же недавно пришедшие, интересно рассмотреть подробности.

Staza Belogaeva

я увидела в этой открытке очень много косяков, поэтому только общий план))) следующие открытки буду выкладывать с подробностями)) я сама тоже всегда на детали смотрю.

Наталья-К

С дебютом Вас! жму руку    Хорошее начало!супер!  Желаю успехов в творчестве!

Staza Belogaeva

Спасибо, Наталья!! Вчера заказала еще всяких ленточек и бумаги... муж смотрел на меня все это время и сказал, что ни от одного моего дела так мои глаза не горели))

Белова Светлана

И правда нежность!!!!ангел

Staza Belogaeva

спасибо! мне очень нравится сочетание этих цветов...

@ksi

Хорошее начало! С дебютом! Будем ждать новых работ!

Мария Миронова Крым

Красивая работа! С прекрасным дебютом в Стране Мастеров!

Staza Belogaeva

спасибо большое!!