Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы для Арбата


Тип работы
Событие

Кукла Вязание крючком Шитьё Работы для Арбата Капрон Ленты Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Соединила две техники, вязание крюком и чулочная техника, и вот такие чуда получились :)

Соединила две техники, вязание крюком и чулочная техника, и вот такие чуда получились :) (фото 1)

Ангелочек

Ангелочек (фото 2)

Ангелочек

Ангелочек (фото 3)

Этого пока делала загадала чтоб его хозяину или хозяйке повезло в любви :) его то и купили первого, молодой человек. надеюсь ему и правда повезет :)

Этого пока делала загадала чтоб его хозяину или хозяйке повезло в любви :) его то и купили первого, молодой человек. надеюсь ему и правда повезет :) (фото 4)

Ангел

Ангел (фото 5)

Цветочки в чулочной технике

Цветочки в чулочной технике (фото 6)

Вот такие забавные цветочки-солнышки получились. 5 летний ребенок придя с садика как увидел, и сказал: Вау! мама какая красота! :) На ярмарке дети спокойно мимо пройти не могли всем хотелось пощупать, по трогать :)

Вот такие забавные цветочки-солнышки получились. 5 летний ребенок придя с садика как увидел, и сказал: Вау! мама какая красота! :) На ярмарке дети спокойно мимо пройти не могли всем хотелось пощупать, по трогать :) (фото 7)

Вот с такими работами я первый раз  вышла на ярмарку Ангарский Арбат. Половина работ нашли своих хозяев, и Это радует, значит не зря старалась.

lubasik

Восхитительные работы! Ангелочки - прелесть!браво

Катрусай

Спасибо! цветы