Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые Топиарчики



Бонсай топиарий ёлка День рождения Квиллинг Моделирование конструирование Папье-маше Торцевание Мои первые Топиарчики Бумага газетная Бусины Дерево Кофе Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Моя первая работа в торцевании. Очень понравилось работать в этой технике. Хочу выразить огромнейшую благодарность Всем Мастерам СМ!!!!!!!!!!

Моя первая работа в торцевании. Очень понравилось работать в этой технике. Хочу выразить огромнейшую благодарность Всем Мастерам СМ!!!!!!!!!! (фото 1)

Так как пока нет опыта работы с пластикой, апельсинчики пришлось делать из маленьких бусинок, выкрашенных в оранжевый цвет.

Так как пока нет опыта работы с пластикой, апельсинчики пришлось делать из маленьких бусинок, выкрашенных в оранжевый цвет. (фото 2)

Кофейные божьи коровки )))

Кофейные божьи коровки ))) (фото 3)

И вот у апельсинового деревца появилась подружка ))) Цветущее деревце с качелями. Очень бы хотелось посадить на нее кого-нибудь, но работать с пластикой я не умею, а из чего можно сделать человечка не знаю (((

И вот у апельсинового деревца появилась подружка ))) Цветущее деревце с качелями. Очень бы хотелось посадить на нее кого-нибудь, но работать с пластикой я не умею, а из чего можно сделать человечка не знаю ((( (фото 4)

а вот такое кофейное деревце выросло в день рождение сестры ))))

а вот такое кофейное деревце выросло в день рождение сестры )))) (фото 5)
 
Мои первые Топиарчики (фото 6)

Огромное спасибо Всем Мастерам за идеи и мастер-классы!!жму руку

Irina-Toshka Klimova

Симпатичные топики,особенно первый понравился!!!!Идея с божей коровкой из кофейного зерна просто супер находка!!!бравосупер!цветыцветыцветы

Анастасия kisunya-ang

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! тем более за первые отзывы благодарю

@ksi

Отличное начало! Топики расчудесные!

Анастасия kisunya-ang

Спасибо!!! Правда очень важно Ваше мнение, так как поддержку в лице близких, к сожалению, не получаю ((( вот только здесь могу показать свое увлечение (((

_Дикий_ангел_

Анастасия kisunya-ang

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!